Что я люблю, во что я верю... Юбилейный вечер Валентина Дудкевича. Государственный ансамбль танца Беларуси (2018) DVB от AND03AND

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 4 месяца   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 09-Ноя-2018 17:29 | #1

[Цитировать]

Информация о фильме
Название: Что я люблю, во что я верю... Юбилейный вечер Валентина Дудкевича. Государственный ансамбль танца Беларуси
Год выхода: 2018
Жанр: Folk, Pop
О фильме:
6 октября 2018 года на сцене Белорусского государственного академического музыкального театра пройдет юбилейный вечер народного артиста Беларуси Валентина Дудкевича.
Признанный мастер белорусской хореографии, балетмейстер-постановщик, режиссер, сценарист, блогер, художественный руководитель Государственного академического ансамбля танца Беларуси, дважды лауреат Специальной премии Президента Республики Беларусь деятелям литературы и искусства в области хореографии.
Более 30 лет художественного руководства старейшим профессиональным хореографическим коллективом народного танца страны, более 50 лет работы в искусстве. Концерт-исповедь «Что я люблю, во что я верю…» расскажет о насыщенной творческой жизни юбиляра.
Любовью к красоте создается одухотворенная «Терница», лирические «Арелі», таинственный «Спев дубрав». Верой в Бога выводится на сцену «Евфросинья» и «Аве, Мария!».
Невероятная увлеченность историей и юношеское любопытство к реалиям современного мира воплощаются в танцах-реконструкциях «Кривичи», «Лютичи», «Ятвяги», «Охота». Почтительным отношением к фольклорным традициям и авангардным прочтением устоявшихся форм рождаются «Лянок», «Цудоўныя выцінанкі», «Ясь і Яніна».
Любовь к шутке и юмору проявляются в «Кадрылі на зэдліках», «Вясковых гульнях»,«Вечарыне», «Дудалке» и «Бульбе». А вот уважать классические традиции мэтру помогают «Полонез» и «Лявониха».
Эти и многие другие номера будут исполнены Заслуженным коллективом Республики Беларусь Государственным академическим ансамблем танца Беларуси на юбилейном вечере художественного руководителя ансамбля, народного артиста Беларуси Валентина Дудкевича.
Посмотрим на танец глазами Мастера!

Треклист:

1) Крывічы - муз. И.Мангушева, муз. обр. Д.Пенкрат
2) Люцічы - муз.Гинько, муз. обр. Д.Пенкрат
3) Яцвегі - муз.А.Фролов
4) Ой, рана на Івана... - беларуская народная песня, муз. обр. Д.Пенкрат
5) Вясначуха - муз. народная, муз. обр. Ю.Выдренок
6) Bachoniene - муз. И.С.Баха, муз. обр. А.Андрачик
7) Аве, Мария - муз. С.Хвощинского
8) Барбара - муз. С.Хвощинского
9) Полонез - муз. М.Огинского, муз. обработка С.Хвощинского
10) Родные просторы - муз. Е.Олейник
11) Бульба - муз. народная, муз. обработка Э.Фарберова
12) Арэлі - муз. С.Хвощинского
13) Вечарына - муз. С.Хвощинского
14) Полосатый рейс - муз. обр. А.Андрачик
15) Счастливое время - муз. Е.Грушин
16) Лянок - муз. обр. Д.Пенкрата
Ведущая - Елена Спиридович, заслуженная артистка Республики Беларусь
Доп. информация: Запись потока *.ts с наземного цифрового телеканала "Беларусь 3".
Благодарность: за помощь с недостающим материалом Bartimeyse и PavelDAS. Обоим большое спасибо!
Страна: Республика Беларусь
Студия: Белтелерадиокомпания
Продолжительность: 01:50:00
Перевод: не требует
Файл
Кодек: AVC (H264)
Качество: DVB
Видео: MPEG4 Video (H264) 720(1047)x576 (20:11) 25fps, 2 212 kb/s
Звук: MPEG Audio 48000Hz stereo 256kbps
[ivtracker.org].t9695.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-11-09 17:29 ] · A73D386F36A0E090713D7475B0F012214AFA23CB

Скачать .torrent

Скачать

22 KB

Статус: проверено · admin · 5 лет 4 месяца назад
Скачан: 0 раз
Размер: 2 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:11

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы