Извне / From [01-02x01-14 из 20] (2022-2023) WEB-DLRip | LostFilm

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  8.06 GB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев 11 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Личеров:  2  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Сейчас на сайте

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 23692

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 18-Май-2023 04:22 | #1

[Цитировать]

Информация о фильме
Название: Извне
Оригинальное название: From
Год выхода: 2022-2023
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Джек Бендер, Дженнифер Лиао, Джефф Ренфро
В ролях: Хэролд Перрино, Каталина Сандино Морено, Эйон Бэйли, Ханна Черами, Саймон Уэбстер, Рики Хе, Хлоя Ван Ландшут, Шон Мажумдер
О фильме: «Извне» — это мистическая драма от канала Epix, своим сюжетом, а также командой в кадре и за ним сразу отсылающая нас к культовому «Остаться в живых». Историю о маленьком городке, который невозможно покинуть и в котором невозможно нормально жить из-за появляющихся по ночам монстров, спродюсировали работавшие над сериалом Lost Джек Бендер и Джефф Пинкнер, а главную роль в «Извне» исполняет Гарольд Перрино. В «Остаться в живых» он сыграл Майкла, который на острове пытался наладить отношения с сыном. «Извне» также немного напоминает «Под куполом» и «Туман»: неторопливо знакомит зрителей с обитателями городка и неспешно вводит аудиторию в курс дела, но когда на экране появляются первые чудовища, становится понятно, что новый сериал заскучать не даст. Пилотная серия задает тон всему шоу, в котором вопросов будет больше, чем ответов, и прежде чем что-то начнет проясняться, вы уже успеете эмоционально привязаться к героям и проникнуться жуткой атмосферой неопределенности и неотвратимости чего-то очень и очень неприятного.
Действие сериала разворачивается в безымянном городке, все жители которого прибыли сюда когда-то из самых разных точек США. Приехали и не смогли уехать. Кто-то находится в ловушке год, а кто-то — больше десяти лет и выглядит уже полностью морально разложившимся. То же самое происходит с семьей Мэттьюз. Папа, мама и двое детей на своем доме на колесах попытались проехать через город и не смогли его покинуть. Пообщавшись с шерифом Бойдом (Гарольд Перрино), Мэттьюзы поняли, что невозможность уехать — лишь одна из бед. Самое ужасное случается здесь каждый день после заката. Сверхъестественные существа, которые появляются по ночам, выглядят и говорят как люди, пока не подберутся достаточно близко, чтобы разорвать вас на части. Единственный способ оставаться в безопасности — после наступления темноты запереться в помещении, заколотить окна и завесить двери специальными талисманами. Понятно, что первое время Мэттьюзы будут бороться и искать выход из положения, но что если у них не получится это сделать в ближайшие месяцы или годы? Вдруг выяснится, что ресурсы в городе ограничены, крепких домов больше не осталось, а где-то на отшибе свои планы на это злачное место вынашивает группировка фаталистов, уверенных, что лучше жить одним днем, чем вот так — в постоянном ожидании конца?..

Страна: США
Студия: Epix Studios, MGM International TV Distribution, MGM Television, Midnight Radio, Russo Brothers
Продолжительность: ~00:52:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Субтитры: Russian (Forced |Hardsub|)
***Примечание: Без рекламы

Скриншоты

Раздача ведется путем добавления новых серий

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
[ivtracker.org].t40374.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2023-05-18 04:22 ] · E79CFEB5312EAFAA153B097545695001C7A53F93

Скачать .torrent

Скачать

42 KB

Статус: проверено · admin · 11 месяцев 11 дней назад
Скачан: 0 раз
Размер: 8.06 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 20:36

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы