Bad Habit - After Hours [2CD Limited Edition] (1989/2019) MP3

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  230 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 8 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 23692

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 10-Авг-2022 04:12 | #1

[Цитировать]

Название: After Hours
Исполнитель: Bad Habit
Год: 1989/2019
Жанр: Melodic-Hard-Rock, AOR
Страна: Sweden
Продолжительность: 00:99:09
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Трек-лист

CD1: After Hours
01.Living On The Edge
02.Rainbow
03.Don't Stop
04.Play The Game
05.More Than I
06.Never Find Another You
07.Coming Home
08.Rowena
09.Winner Takes It All
10.More Than A Feeling (Boston Cover)
11.Dancin'
CD2: The Demos
01.Love Will Find A Way (New Song)
02.Reach For You (New Song)
03.Rainbow
04.I Never Knew What Love Could Do
05.Need Somebody
06.Til The End
07.Mystery
08.Get Wild
08.I Want It
10.Lay Down
11.Let's Get High
12.Ramona
13.Ridin' High

Состав

Bax Fehling - Lead Vocals, Backing Vocals
Hal Johnston - Guitars
Stevie Rose - Bass
Doc Pat Shannon - Keyboards
Jaime Salazar - Drums, Backing Vocals
Cozy Wallen - Backing Vocals

Дополнительная информация

Трудно сказать, является ли "вредной привычкой" желание сделать хард-рок мелодичной субстанцией, но именно так ("Bad Habit") назвали свой проект уроженец Нью-Йорка гитарист Хал "Марабел" Джонстон и клавишник Пэт "Док" Шеннон, начавшие развивать совместные взгляды на стиль AOR в 1986 году. В качестве основных ориентиров музыканты избрали такие команды как "Journey", "Toto", "Van Halen" и "Boston", но кое-какие детали для своего творчества они заимствовали из других стилей, в том числе из блюза и классики. Что касается остальных членов оригинального состава "Bad Habit", то ими стали басист Патрик Седергрен ака Стиви Роуз, вокалист Бакс Фелинг и барабанщик Ян Андерссон.
Записав несколько пробных треков, квинтет смог заинтересовать местное отделение "CBS Records", и в 1987-м фирма выпустила мини-альбом "Young & Inocent", сопроводив его синглами "Need Somebody" и "Never Find Another You". Качество звука, конечно, оставляло желать лучшего (все-таки на диск попали демо-песни), но большинство отзывов носило благожелательный характер.
Сразу после релиза Ян уволился, и установка досталась Джейми Салазару. Полнометражный дебют "Bad Habit" состоялся в 1989-м, когда на "Virgin Records" вышла пластинка "After Hours". Европейским любителям AOR работа пришлась по вкусу, а особым спросом пользовались мелодик-роковый гимн "Rowena", баллада "More Than I" и кавер "бостонской" нетленки "More Than A Feeling". К сожалению, лейбл не оказал музыкантам желаемой поддержки, но, тем не менее, они, ранее пробавлявшиеся единичными концертами, провели пару туров – по Советскому Союзу и Англии. Между тем в моду вошел трэш, за ним – гранж, и не в силах сопротивляться этим трендам шведские мелодик-рокеры заморозили проект.
Когда команда вернулась в строй, оказалось, что Док вышел из игры, а вместо него в составе появился гитарист Свен Сирнски. Записанный обновленной конфигурацией альбом "Revolution" действительно стал для группы революционным – песни зазвучали более жестко и напористо.
Однако вторжение в хард-рок пришлось не по душе некоторым участникам группы, и после долгих раздумий на тему в каком направлении двигаться дальше, коллектив решил вернуться к классическому AOR, что и запечатлелось в названии альбома "Adult Orientation". И все же команду продолжал мучить творческий кризис, поэтому вместо очередного полноценного студийника "Bad Habit" сначала предложили слушателям сборник "13 Years Of Bad Habit", а затем скорректированную версию релиза 1995 года "Revolution R.e.d.u.x.". Свежак появился только в 2005-м, но зато на альбоме "Hear-Say", выпущенном под флагом "Frontiers Records", квинтет из Мальме умело скомбинировал мелодизм "Adult Orientation" и тяжелые гитары "революционной" эпохи с сочными клавишами и подал все под современным соусом.
После перехода под эгиду "AOR Heaven" группа использовала схожую формулу и в программе "Above And Beyond", но спустя еще пару лет коллектив потянуло на более спокойный, балладно-ориентированный материал, в результате чего на свет появился альбом с точно отражающим начинку названием "Atmosphere".
Просьба к скачавшим поддерживать раздачу!
[ivtracker.org].t36868.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2022-08-10 04:12 ] · 6E1F2E9CF1F66A28ECE1F2A14AC2A81E1FC1D75C

Скачать .torrent

Скачать

20 KB

Статус: проверено · admin · 1 год 8 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 230 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 04:59

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы