Сергей Дроздов - Дискография (2007-2013) MP3

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  395 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 29-Май-2021 14:56 | #1

[Цитировать]

Название: Дискография
Исполнитель: Сергей Дроздов
Год: 2007-2013
Жанр: Поп, эстрада
Страна: Россия
Продолжительность: 2:21:24
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 256-320 kbps

Трек-лист

Буду я с тобой - 2007
01.Буду я с тобой
02.Где-то далеко
03.Не надо
04.Настанет день
05.Берег ночи
06.Не плачь
07.Ах, какая ты любовь!
08.Осень прошла
09.Ты-солнце, я-море!
10.Сон
11.Женщина
12.Ты и Вы
13.Дурацкая судьба
14.Нам снова 25
15.Клен (дуэт с С.Чиграковым (Чиж))
Блюз моей души - 2010
01.Блюз памяти
02.Да! Да! Да!
03.Не зови меня
04.Любовь моя, мечта моя...
05.Жаль
06.Не молчи
07.Без любви
08.Забудь меня
09.К пропасти
10.Тоска
11.Зачем?
12.Я вернулся
13.Не надо войны (бонус)
Последний - 2013
01.Странная любовь
02.Алиса
03.Знаю я
04.Как жить
05.Мой способ выжить
06.Моя душа
07.Не ходи на свидание
08.Никогда
09.Пиши,звони
10.Разлюби его
11.Если встретятся наши глаза
12.Буду я с тобой (бонус)
13.Дурацкая судьба (бонус)
14.Я вернулся (бонус)

Дополнительная информация

Сергей Дроздов (1955-2012), (лидер-вокал, гитара, бас-гитара). Закончил музыкальную школу по классу балалайки. Лауреат городских и республиканских конкурсов. Учился в муз. училище (2 курса), играл на танцах, пел в ВИА "Мы, Вы и Гитары" и "Голоса Полесья". Уже на этом этапе его вокальные данные были отмечены на всесоюзном конкурсе "Алло, мы ищем таланты" в Москве. Следующие два года ознаменовались работой в новом коллективе "Современник", который работал в Горьковской филармонии, а в его состав помимо Сергея Александровича Дроздова вошли братья Болотные, Евгения Завьялова, Юрий Метелкин.
Сергей Дроздов - солист ВИА "Синяя птица" с 1974 года. В этом же году была исполнена песня "Клен", покорившая за считанные недели весь Советский Союз. Секрет успеха композиции Ю. Акулова на слова Л. Шишкова был в простом и в тоже время мелодично-задушевном исполнении Сергея Дроздова. В ней не было партийного пафоса, которым изобиловали песни прошедшие через цензуру на экраны телевидения – она была близка и понятна каждому. Куйбышевская филармония взяла коллектив под свой патронаж, и в последующие годы было создано восемь гигантов-альбомов и два гиганта–сборника, в том числе и одиннадцать миньонов, тираж которых превысил миллион копий. Голос Сергея Дроздова звучал на вечерах в школах, институтах, на танцплощадках, манера его исполнения копировалась и перенималась. Особую индивидуальность группе придавало живое музыкальное сопровождение. Нередко певец выступал и в качестве композитора, в соавторстве с С. Осиашвили, Р. Болотным, О. Жуковым, Ю.Хумарьяном были созданы такие композиции как "Путешествие по карте", "Нам снова 25", "И Вас прошу об этом" и т.д. В этих композициях Дроздов пытался передать новое современное звучание и в то же время сохранить лиризм юности, который свойственен всем композициям "Синей птицы". Будучи вокалистом, певец посетил множество стран: его голосом и игрой на бас-гитаре наслаждались как в Европе, так и в Америке, несколько выступлений было организовано в городах Афганистана (Шиндант, Кандагар, Кабул, Джелалабад). Вьетнам, Сейшельские острова, Конго, Того, Кения вошли в список стран, которые с гастролями посетила "Синяя птица". 1988 - Уход из ВИА "Синяя птица". 1989 - Вокалист группы "Красная площадь" (Экс-"Галактика"). Гастроли в ФРГ. 1990 - Гастроли в США. С 1991 по 1998 год Дроздов пробует себя в сольных выступлениях, а после предпринимает две попытки возродить коллектив "Синей птицы", распавшейся после поездки в США.
2002 год стал вторым годом рождения легендарного ансамбля в том видении, которое представляет себе музыкант. Для этой цели он собрал коллектив из профессиональных музыкантов, представителем первого состава стал гитарист Владимир Гапонов. Целью создания группы стало возрождение традиционного и классического исполнения композиций "Синей птицы". В 2005 году коллектив достойно отметил свое тридцатилетие на площадках России.
В далеком 1974 году юного Сережу Дроздова для эстрады открыли создатели ансамбля "Синяя птица" - братья Михаил и Роберт Болотные. У них в коллективе работали многие будущие популярные исполнители, поэтому можно сказать, что Болотные первыми создали в СССР своеобразную "фабрику звезд".

Состав

ВИА "Синяя птица" Сергея Дроздова:
Сергей Дроздов - лидер-вокал, гитара, бас-гитара
Алексей Тамарев - гитара, вокал
Олег Завьялов - бас-гитара, вокал
Александр Пчелинцев - клавишные, духовые, вокал
Сергей Стуков - ударные
Просьба к скачавшим поддерживать раздачу!
[ivtracker.org].t26877.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2021-05-29 14:56 ] · AF09038E68B556F76E560CD20DDC8F18920A5689

Скачать .torrent

Скачать

21 KB

Статус: проверено · admin · 2 года 9 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 395 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:39

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы