Serj Tankian (System of a Down) - Elasticity [EP] (2021) MP3

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  48 MB   |    Зарегистрирован:  3 года   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 19-Мар-2021 04:33 | #1

[Цитировать]

Serj Tankian (System of a Down) - Elasticity
"Elasticity" выходит через четыре месяца после "Protect The Land" и "Genocidal Humanoidz", первых новых песен SYSTEM OF A DOWN за 15 лет. Мотивацией для записи этих треков стала недавняя эскалация конфликта между Нагорным Карабахом и Азербайджаном, из-за которой в регионе случилась самая серьезная вспышка насилия за 26 лет.
В интервью для журнала “Rolling Stone” Сержа спросили, как появился "Elasticity". Он ответил: "'Elasticity' – песни для этого EP были написаны много лет назад. Когда я их сочинял, первоначально у меня была такая концепция: 'Какие рок-песни могут у меня получиться, если представить, что я буду работать над ними с SYSTEM?' И я действительно включал их ребятам, мы даже поработали над некоторыми из них и все такое. Разумеется, мы не договорились о продолжении студийной работы с SYSTEM, если не считать этих двух песен, но в том случае был серьезный повод, а это было задолго до этого, за пару лет, наверное. Так что я решил закончить эти песни сам и выпустить. Это реально интересные и красивые песни – от тяжелой музыки в духе SYSTEM до реально красивых баллад с пианино, струнными аранжировками и все такое. Так что для пяти песен здесь достаточно разнообразия. И в тематическом плане он довольно разнообразен – песня о терроризме, песня о протестах в Армении много лет назад, песня о моем сыне Руми, которая также частично о поэте Руми – это дань уважения поэту Руми и его тезке. И еше несколько номеров. Так что там всего понемногу, как и во всем, что я делаю".
Далее Серж сказал, что "Elasticity" "должен был выйти в октябре, но когда началась война, и когда мы решили выпустить две песни с SYSTEM, это стало для меня приоритетом. Я просто позвонил лейблу, с которым мы работаем, и сказал: 'Нам нужно это протолкнуть. Это возможно?' И они отнеслись к этому с пониманием".
В названии "Elasticity" содержится аллюзия на чрезвычайно успешный альбом SYSTEM OF A DOWN "Toxicity" (2001). В интервью для журнала SPIN Серж сказал: "Я назову этот релиз 'Elasticity' – просто потому, что я хотел сделать его с SYSTEM, и это не получилось. Для меня это не 'Toxicity', но это 'Toxicity'".
Жанр Alt.Metal, Alt.Rock, Experimental
Год издания: 2021 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): BMG Rights Management (US) LLC
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:20:50 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Официальный сайт
Лицензия

Треклист:
01. Elasticity
02. Your Mom
03. How Many Times?
04. Rumi
05. Electric Yerevan
[ivtracker.org].t24589.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2021-03-19 04:33 ] · 023FBC2C73B92C49F04C0697E96FE961B7A7D71F

Скачать .torrent

Скачать

16 KB

Статус: проверено · admin · 3 года назад
Скачан: 0 раз
Размер: 48 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:40

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы