(Alternative) Limp Bizkit - Дискография: 48 релизов (1995 - 2011) [MP3 (track), CBR (320 kbps)]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3.84 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 8 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23694

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 04-Авг-2018 06:46 | #1

[Цитировать]

Limp Bizkit - Дискография - -~Aмериканская ню-метал/рэпкор-группа, образованная в 1995 году в городе Джексонвилл, штат Флорида.~Музыканты и вокалисты:

Фред Дёрст / Fred Durst — вокал, MC

Имя: Фред
Фамилия: Дерст
Дата рождения: 20 августа 1970 г.
Место рождения: США, Северная Каролина, город Гастония.
Фред родился 20 августа 1970 года в маленьком городке Гастония, Северная Каролина, США. Парень учился из рук вон плохо. Можно сказать, что в то время основными его занятиями были брэйк (команда "The Reckless crew") и ссоры с матерью. Несмотря на столь халатное отношение к возможности приобрести стоящую профессию, Фред все же сдал все экзамены и смотался из дома. Путь его лежал в Джексонвилль, Флорида. Там, в возрасте 17 лет парень записался служить во флоте.
Фред ходил в Hunter Huss High School в Гастонии. Отец Фреда говорит что его сын был средним учеником, но проблем с учёбой у него не было. Фред любил поиграть в бейсбол, футбол (в смысле американский), в баскетбол и любил покататься на скейте. На скейте он катался в Коне. Там Фред катался, подражая своему кумиру Тони Хоку. Но однажды Фред забросил спорт и стал увлекаться девушками. "Он нашёл тёлок, а они нашли его голубые глаза", - говорит мать Фреда Анита Дёрст. Фред ходил именно в Hunter Huss HS в Гастонии, а не в Terry Parker как говорят многие. Фред родился в Jacksonville Memorial Hospital, но его семья затем переехала в Гастонию - родину мамы Фреда. Фреду в то время было уже полтора года. Билл (отец Фреда) и сам Фред переехали назад в Джексонвилл, когда Билл ушёл на пенсию, а Анита осталась с Кори (брат Фреда), так как тот продолжал учёбу.
В 20 лет Дёрст отправился в Сан-Франциско. Там женился на Rachel Tergesen. У молодой счастливой пары родилась дочь Адриана. Будущий лидер группы всерьез собирался вести размеренную жизнь (возможно ли это с его характером?). Оказалось, сама судьба не желала видеть Фреда в амплуа заботливого отца семейства. Короче, идиллия рухнула в тот момент, когда Дёрст просек, что жена ему изменяет. Дело закончилось разборкой, после которой любовник лежал в больнице, а Дёрст сидел в тюрьме. Правда недолго.
Возвращается домой в Каролину, работает там некоторое время в качестве спонсируемого скейтера, а потом уезжает во Флориду, где устраивается татуировщиком. Тогда для Фреда наступило тяжелое время. Он много пил, курил дурь и принимал наркотики; было время - грабил.
Только музыка смогла вытащить парня из этой, казалось бы безвыходной, ситуации. Да, столь сказочные, киношные события порой имеют место в реальной жизни...
Когда он решил сколотить собственную группу, многие не верили, что это вообще возможно. Считали, что у него не хватит запала и на полгода. А запала хватило. Говорившие не знали, что перед тем как написать свои песни он прошёл через многое, через несчастную любовь, тюрьму, наркоту, воровство, голод. И он имеет право петь о том, что он пережил. Он имеет право достичь мечту.
Всё началось в далёком 1994 году в Джексонвилле, Флорида, когда известный в округе татуировщик встретил Сэма Риверза (Sam Rivers), будущего басиста группы, в куриной забегаловке, где Сэм работал. Позже Сэм привёл в группу своего кузена, ударника Джона Отто (John Otto). После присоединения к группе Вэса Борланда (Wes Borland) и Литала (Dj Lethal), период становления состава группы на тот момент прошёл. Поначалу Фред был решительно против Веса, но когда Дёрст уехал по делам, ребята самовольно приняли в группу Борланда. Фред узнал об этом только непосредственно перед самым первым концертом группы, так что изменить ничего уже не мог.
Вот, что лидер Limp Bizkit говорит о своем прошлом: "Я был очень плохим человеком, я не знал что такое хорошо, а что такое плохо. Моим папашей был мой отчим. У меня также был сводный брат - его сынок. Я всё время конфликтовал с мамой. Мы могли в любой момент наорать друг на друга, подраться и типа того. Естественно это нашло отражение и в песнях, к примеру «Nobody Loves Me». Пять лет назад я приехал в Джексонвилль. Я стал больше увлекаться музыкой, я не был поклонником одного какого-либо музыкального направления. Я старался совместить несколько направлений одновременно. С одиннадцати лет я увлёкался рэпом, с двенадцати - панк-роком, а с четырнадцати - техно-музыкой. После того как я походил и посмотрел чё тут за группы (в Дексонвилле), я понял что нормальных групп тут нет и никаких серьёзных людей, чтобы сделать группу здесь нет. Но вот однажды я встретил Сэма Риверса (басист), он был настроен серьёзно работать и мне это понравилось. Затем пришли Джон Отто (барабанщик) и Вес Борланд (гитарист). Я им сказал что настроен серьёзно, рассказал им о своих идеях. У меня уже было несколько текстов и мы начали играть. Когда у нас стало что-то получаться, то я понял что мы можем кое-чего добиться. После того как я отдал демо-кассету Korn, нам позвонил сам Ross Robinson". Но это уже другая история...
И, наконец, нельзя не сказать о том, что именно Fred Durst снимает клипы для Limp Bizkit (и не только). Кроме того, он занимается дизайном сцены для концертных выступлений группы. А вообще его мечта снять полнометражный фильм (собственно, этим cейчас и занимается).
"Взгляните на Джорджа Лукаса!" - смеётся Фред. "Этот засранец, он никогда не останавливается! Если ты делаешь достаточно крутых вещей, будь то фильмы, клипы, песни или музыка - ты становишься легендой и всё новое поколение хочет поработать с тобой."

Уэс Борланд / Wes Borland — гитара

Имя: Вэс
Фамилия: Борланд
Дата рождения: 7 февраля 1975 г.
Место рождения: США, Ричмонд, Штат Вирджиния.
Яркая индивидуальность Борланда начала проявляться с самого детства, врачи поставили ему диагноз - мозговая травма, повлекшая психическое отклонение, это ещё один пример того, что гениальность соседствует с помешательством.
Вес родился в Ричмонде, Штат Вирджиния (а не в Нэшвилле, как ошибочно пишут многие фан-сайты). Затем вся его семья переехала в Теннеси, где он пошёл в Hillsboro High School. Надо сказать, старшие классы для Уэса были одними из худших лет его жизни. Практически каждый день над ним надсмехались и избивали. В школе его прозвали Уродом, у него не было друзей. Поэтому большую часть своего времени он проводил в одиночестве, в страхе от побоев. После того как он закончил школу, его отец нашел работу священника в пресбитерианской церкви во Флориде, и Уэс со своей семьей снова переезжает, на этот раз, как вы уже догадались, в Джексонвилль.
Перед тем как начать играть на гитаре, Вес хотел играть на барабанах, но его родители не желали слышать шум, который постоянно будет производить их сын, и они купили ему гитару, когда ему было 12. Борланд брал уроки музыки у преподавателя в церкви, где работал его отец. Там он изучал блюз и кантри, перед тем как учится джазу в школе искуств Douglas Anderson в течении трех лет. Там он учился джазу вместе с Джоном. Самое сложное для Веса было научится читать музыку после того как его первый учитель научил его играть на слух.
"У меня есть архив записей, на которых мы можем услышать прекрасный голос Веса. Я думаю многие хотели бы услышать их, но я соблюдаю ещё правила проффесиональной этики". Вес относися к тем типам людей, которые не боялись делать различных вещей не смотря потом на их результаты. Эти парни (Вес и его товарищи по школе) собирались заниматься музыкой не зависимо от того станут они знаменитыми или нет", - говорит директор школы Том Халлер. "Вес был в своём классе главным шутником, вроде как главным клоуном, но а вообще был довольно приятным парнем".
У Веса была собственная группа "Krank" в Джэксонвилле, где он был гитаристом и вокалистом. В это время он работал барменом в одной кофейне. В состав группы входили его старые друзья Kyle Weeks и Greg Isabelle (которые впоследствии перекочуют в его новые проекты - Big Dumb Face и Eat the Day). В 1994 Фред искал потенциальных членов группы, и после проверки нескольких групп, он нашел Сэма, Веса и Джона. Они собрались и организовали группу.
Что касается "оригинального" внешнего вида Borland`а. Дело в том, что, до того как профессионяльно заняться музыкой, он мечтал работать с гримом или спецэффектами в кино, и при этом Wes - настоящий фанат фантастики и фильмов ужасов. Это и объясняет непонятные костюмы и странный грим гитариста на выступлениях группы. На грим у Борланда уходит в среднем 25 минут.
Его знаменитые чёрные линзы после 2-х часов ношения начинают жечь глаза. Уэс сам шьет свои костюмы.
Уэс очень любит рисовать, он постоянно рисует что-нибудь. Перед тем как попасть в Limp Bizkit он даже собирался поступить в художественный институт, посылал туда заявки.
10 апреля 1998 года Wes женился на своей давней подруге Heather McMillan. Что интересно, свой "медовый месяц" они провели, катаясь по паркам развлечений по всему США. Однако, им быстро это надоело и они решили вернуться домой. Уэс с женой поселились в Los Angeles, California`s Greffith Park. К сожалению, по слухам, на сегодняшний день они развелись.
Второй любимой вещью Уэса является его керамический кролик "Lucy", которого он таскает за собой повсюду, даже на сцену.
Вес любит слушать David Bowie, Ministry, Ice Cube, Megadeath, Testament, Tori Amos, Ween, Portishead, Metallica, Slayer, Bad Brains, Morbid Angel, Primus, Judas Priest, Lisa Gerard, Dead Can Dance и др. На стиль его игры оказали влияние Les Claypool, Victor Lamonte Wooten, Minor Threat, Circle Jerks, Black Flag, Metallica и Testament.
В 1999 Уэс бросил курить (обычно выкуривал по 3 пачки в день), а также принимать лекарство дизекстерин от гиперактивности. От этого лекарства у него портились зубы.
Честно признаться, Дерст изначально недолюбливал Борланда. Более чем странное поведение Борланда и стремление к лидерству частенько вносили раздор и ссоры в жизнь групы.

Сэм Риверс / Sam Rivers — бас-гитара

Имя: Сэм
Фамилия: Риверс
Дата рождения: 21 сентября 1977 г.
Он самый молодой участник группы: когда они с Фредом придумали LB, ему было всего лишь 16 лет (Фреду - 24), а когда записывали первый альбом Лимпов "Three Dollar Bill Y`All$", ему было 19.
Сэм ходил в школу Bishop Kenny. "Сэм был прикольным и приятным парнем. Он до сих пор не изменился, несмотря на его успехи с группой." - Мелисса Тин, подружка
Сэм очень любит играть на своей басухе, а вообще он вырос на гранже и роке, типа Black Sabbath и Megadeath. Сэм вносит свою басовую лепту в музыку Limp Bizkit и его часто сравнивают с его приятелем Fieldy из KoЯn. Их сходство заключается в том , что они оба любят держать гитару в почти вертикальном положении. Других участников Бизкитов очень радует как играет Сэм, и они его всячески поддерживают. История Limp Bizkit и началась с того что Фред встретил Сэма и они решили что-нибудь сыграть. Только потом присоединились остальные участники. До прихода в группу Сэм работал в кафе где готовили куры-гриль, а также играл на тубе в Arlington Middle. Сэм не женат на Roxy McMann из WWF, как говорят многие. В настоящее время он встречается с тёлкой, которую зовут Kinter. Спонсором Сэма, также как и Веса Борланда, является Ibanez. Обычно Сэм играет на чёрной SR885, но иногда играет и на BTB5005.
Фактически Сэм играл с Дёрстом в более раннем музыкальном воплощении. "Я встретил Фреда, когда я работал на Алее в какой-то закусочной," - говорит Сэм (на самом деле полное название этой закусочной - Chik-fil-A).
Сэм Риверз был назван лучшим рок басистом на 2000 Orville H Gibson Guitar Awards.
Забавный случай: 23 июня 1999, на первом концерте в рамках тура Limptropolis tour, Сэмовский басс портачил в течении 38 минут, так что он разбил его об сцену.

Джон Отто / John Otto — ударные

Имя: Джон
Фамилия: Отто
Дата рождения: 22 февраля 1977 г.
Джон - кузен Сэма Риверса, именно он привёл его в группу, когда они с Фредом решили создать Limp Bizkit. До этого Джон играл в джаз-группе, он научился джазовому стилю игры в 17 лет.
Джон вместе с Весом учился в Douglas Anderson School of the Arts. "У Джона было очень много потенциала, но я думаю его главным врагом был он сам. Его талант был безграничен, иногда я думал что ему надо перейти в другое музыкальное направление. Но сейчас кажется у него всё OK. Он всегда интересовался различными направлениями музыки и у него это осталось до сих пор." - Ас Мартин, заведующий инструментальной и джазовой музыки в школе. "Джон всегда увлекался сборкой всяких машинок и мотоциклов," говорит его однокласник Марк Добелштейн
Джон принимает активное участие в различных акциях, он озвучивал голос ребенка в рекламе, направленной против абортов. Кроме того, озвучивал некоторые мультфильмы и видеоигры, такие как Itsy Bitsy Spider, Spot The Dog, The Ivy Cottage и Scooters Magic Castle.
У Джона есть брат Joel Thomas Weiss. Ему не нравится его прозвище JTT. Джон не понимает, почему людям так трудно выговорить его полное имя. Вообще, Джон Отто - это его сценическое имя, составленное из Jonathan (его имя), Taylor (в английском языке это называется "middle name", что-то вроде отчества) и Thomas ("middle name" его брата).
Отто ведёт здоровый образ жизни, он вегетерианец. Он увлекается спортом и рыбалкой. Джон всегда отпускает рыбу назад после рыбалки. А вообще любит просто отдохнуть и почитать книги время от времени. Кроме того, любит смотреть College Basketball и коллекционирует баскетбольную обувь.
Джон получил награду года от NATO/ShoWest YoungStar в 1996 году.
В 2000 году заочно закончил Гарвард (Harvard University).

DJ Lethal — скрэтчинг / сэмплинг

Имя: Леор
Фамилия: Димант
Дата рождения: 18 декабря 1972 г.
Место рождения: Латвийская ССР, город Рига.
Dimant (чаще пишется как "DiMant", хотя правильная форма пишется как "Dimants", что по-латвийски означает "бриллиант") родился в латвийской столице Риге. Его первое знакомство с музыкой состоялось благодаря его отцу, который вместе со своими друзьями играл в рок-группе на гитаре.
В 1979, в возрасте семи лет Dimant вместе с родителями переехал в Италию, где прожил около года в ожидании визы. Ее получение дало семье возможность переехать в Торонто, Лос-Анжелес или Нью-Йорк. Его родители выбрали Нью-Йорк. Там его отец выступал в различный русских клубах и ресторанах, преимущественно на Брайтон-Бич.
Некоторое время семья Dimant’а жила в Джерси-сити, но в 1987 году переехала в Лос-Анжелес, где глава семейства получил работу в новом русском ресторане. Первое знакомство Dimant’а с хип-хопом состоялось еще в Джерси-сити во время проведения школьного конкурса талантов. На нем несколько учеников представили песню в стиле рэп, которая просто потрясла Dimant’а. После того, как он переехал в Лос-Анжелес, интерес к хип-хоп-культуре, в том числе брейк-дансу и граффити, возрос. Перед тем, как заняться ди-джеингом, он практиковал битбоксинг – создавал биты и мелодии при помощи рта. Только после этого занялся ди-джеингом, используя оборудование своего друга.
В конце 80-х, Dimant подружился с девушкой-рэпером, которая в то время встречалась с рэпером Everlast’ом (Erik Schrody). Everlast должен был поехать в европейское турне вместе с Ice T и Rhyme Syndicate. Перед этим он упомянул, что хотел бы послушать битбокс DiMant’а, и они встретились. Everlast был впечатлен его навыками, и пригласил занять место ди-джея своей команды в предстоящем туре. Dimant, которому тогда было только 16, согласился и бросил школу.
1990 год. Everlast, записывая свой дебютный "Forever Everlasting", зовёт принять участие в записи Литала. Продюсировал альбом не кто-нибудь, а сам Ice-T - отец гангста-рэпа. В результате родился трек "I got the knack", который войдёт в альбом, а позже выходят два видеоклипа: тот же "I got the knack" и "The Rhythm" с Ice-T в которых мелькает молодой ди-джей.
Альбом вышел в 1990 году и не произвел абсолютно никакого впечатления на общественность. Публика дружно проигноировала творение рэпера. Порэповав на разогревах у Ice-T, Everlast решает, что дело так дальше не пойдёт и принимает решение сколотить свою команду в которую берёт Литала и Danny Boy (Daniel O'Connor). Последний стал креативным мозгом команды и вторым МС. Так родился хип-хоп колектив со страшным названием "House of Pain". Стусовавшись вместе ребята стали думать над имиджем группы. Решение пришло само собой, поскольку Еверласт и Дэни Бой оба унаследовали ирландскую кровь от иммигрировавших в Америку предков. Недолго думая Дэни Бой выдал эмблему группы: зелёный клевер на фоне ирландского флага.
Популярность "House of Pain" резко подскочила благодаря заводному синглу "Jump Around", спродюсированного самим DJ Muggs (dj из Cypress Hill). Хриплая читка Еверласта и протяжный визжащий семпл просто взорвали все радиостанции. за пару месяцев пластинка с этой песней разошлась тиражом более чем в один миллион копий. Недолго думая, в 1992 году, ребята записывают дебютный альбом "House Of Pain" с глубокими подбасовками, драм-лупами и посланиями в стиле PUBLIC ENEMY.Этот альбом выпущенный лейблом Tommy Boy Records, стал мультиплатиновым. Когда же в следующем году группа приехала с концертами в Ирландию, молодежь кричала им: "Добро пожаловать домой!".
Говорит Эверласт: "Как-то нам сказали, что мы первая белая рэп-группа, в которую можно верить"...
В 1993 году на экраны выходит криминальная комедия "Who's The Man", в котором снялось большое количество хип-хоп исполнителей того времени. Фильм начинался с одноименной песни "Who's The Man" которую сочинили House of Pain, а на 53-54 минуте фильма можно узреть Еверласта, Дєни Боя и Литала которые вместе сидят за столом и шпиляют в покер:) Выходят синглы "Boom Sha Lock Lock Boom" и "Who's The Man", основанными на традиционной ирландской поэтичности, граничащей с простым американским хулиганством, но высот "Jump Around" достичь было сложно.
В этом же году выходит дебютный альбом "Which Doobie U B?" латино-американской групы Funkdoobiest, на котором первых два трека ("The Funkiest" и "Bow Wow Wow") спродюсировали Dj Lethal и Dj Muggs.
В 1994 году выходит второй альбом House of Pain "Same As It Ever Was" который разительно противоречил своему консервативному названию и очень отличался от своего предшественника. После него пресса поспешила сравнить их с BEASTIE BOYS (с их гитарно-панко-фанковой основой), но этот номер не прошел, потому что House of Pain остались приверженцами жесткого звучания и особо не стремились в чарты.
В 1995 году Dj Lethal продюсирует дебютный альбом Sugar Ray под названием «Lemonade and Brownnies», и большинство скретчей на альбоме принадлежит именно ему.
Через два года, в 1996, выходит третий альбом " Truth Crushed To Earth Shall Rise Again" который стал первым диском, сделанным исключительно самой группой. Поэтому DJ Muggs, продюсировавший первые два творения House of Pain, на этот раз отдыхал, а своим непосредственным ремеслом наконец-то занялся DJ Lethal. Несмотря на то, что "Trush Crushed To Earth Shall Rise Again" разошелся очень скромным по американским меркам тиражом (250 000 копий), в целом альбом получился неплохим для прощального. Карьера группы стремительно летела под откос. Дэни Бой баловался наркотой, а Еверласт хотел опять возобновить соло-карьеру.
Во время прощального тура, на розогреве у House of Pain была молодая група под названием "Limp Bizkit". Dj Lethal очень быстро скорешился с этими ребятами. Не смотря на то что Limp Bizkit были тогда ещё зелёные, от них шла невероятная энергетика. Поэтому как только Еверласт объявил о розпуске групы House of Pain, Леор не долго думая примкнул к Limp Bizkit, став пятым участником. С тех пор он поражает всех фанов Limp Bizkit своими забойными скретчами и миксами. По словам самого Литала, в Limp Bizkit он чувствует себя как "второй гитарист" тоесть как полноценный участник, чего не скажешь про House of Pain, где можно поставить пластинку и пойти покурить)
В 2005 году после выхода альбома "The Unquestionable Truth Part 1", где работа Литала была сведена практически к нулю, в групе назрела нездоровая обстановка, вследствие чего групу покидает Вэс Борланд. Фред после жалких попыток выпустить вторую часть альбома, решил забить болт, и уходит с головой в кинематограф. Литал так бы и остался сидеть без дела, если бы не звонок старого приятеля Дэни Боя, который предложил ему потусить в студии.
Говорит Дэни Бой: "Мы с Dj Lethal начали работу в студии вместе со Slaine и ещё парочкой парней. У нас собралася целая команда. Сначала нам было просто весело, ну а потом наши тусовки стали приобретать пугающий размах. Начались разговоры о том что мы вместе как la cosa nostra. А я сказал, что мы больше как La Coka Nostra. Это стало расхожей шуткой. И каждый раз, когда кто-нибудь интересовался делами этих парней, я спрашивал: "вы о ком? о La Coka Nostra?)" Так и появилось название нашего проекта. У нас получалися крутые треки. Тогда я позвонил Ill Bill (из Non Phixion) и говорю: "Билл, давай с нами, помоги парням, надо сделать ещё круче". Ну а потом появился Еверласт, остальное уже история."
Говорит Еверласт: "Литал подкинул мне с Биллом биты, как-то всё завертелось, и мы произвели на свет два куплета нашей самой первой песни "Fuck Tony Montana". Отличное было время. Если не ошибаюсь, прямо в тот же вечер я позвонил B-Real (Cypress Hill), позвонил Sick Jacken (Psycho Realm), и они согласились поучавствовать."
В период с 2006 по 2008 год La Coka Nostra клепает треки и сливает их в интернет. Все Биты делает Литал. Дэни Бой создаёт логотип и мерч для группы. Всё это время група активно пиарит свою групу, хотя пиарить их и не особо надо - звёздный состав говорит сам за себя. В 2009 году выходит долгожданный дебютник La Coka Nostra под многообещающим названием: "A Brand you can trust". Среди гостей на альбоме были такие люди как: Big Left, Sen Dog и B-Real (Cypress Hill), Snoop Dogg и другие. На данный момент сняты видео к таким трекам: "Cousin of Death", "That's Coke", "I'm An American". Примечательно также что во время концертов La Coka Nostra исполняют не только новые треки, но и треки групы House of Pain.
Вот что говорит Еверласт про дружбу с Литалом: "Отец Леора - человек по имени Гриша Димант, который у себя на родине в Латвии был довольно популярным музыкантом. Во время службы в армии он играл в рок-групе, что крайне не одобрялось общественностью. Он решил что хочет играть рок-музыку, уехал из страны и отправился в Америку, и в конце концов, оказался в Лос-Анджелесе. Я познакомился с ним, когда его сыну было 15 лет. Первоначально Литал был моим дижеем ещё в те времена, когда мне помагал Ice-T. И с тех самых пор он всегда был рядом. Вместе со мной и Дэни он был у истоков House of Pain. Когда возникла La Coka Nostra, именно его биты вдохновили нас на работу."
На данный момент Dj Lethal работает на два фронта: он является постоянным ди-джеем как в La Coka Nostra так и в Limp Bizkit.
Дискография:-Жанр: Alternative | Дата выпуска: 1995 - 2011 | Страна: USA | Формат: MP3 (track) | Битрейт: CBR 320 kbps | Продолжительность: 48 CD, 25:14:59

1997 - Three Dollar Bill, Y'all$ [Flip/Interscope Records, MVCT-24009, Japan]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 1997
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:01:30
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да-Дебютный альбом группы. Выпущен 1 июля 1997
Альбом был спродюсирован Россом Робинсоном и был записан за 6 дней. Сначала альбом плохо продавался, но после восемнадцатимесячных
гастролей группы стал расходиться очень хорошо и, в итоге, стал дважды платиновым.
Треклист
01. Intro [00:00:49]
02. Pollution [00:03:53]
03. Counterfeit [00:05:08]
04. Stuck [00:05:24]
05. Nobody Loves Me [00:04:28]
06. Sour [00:03:33]
07. Stalemate [00:06:15]
08. Clunk [00:04:03]
09. Faith [00:03:52]
10. Stink Finger [00:03:04]
11. Indigo Flow [00:02:23]
12. Leech (Demo) [00:02:11]
13. Everything [00:16:27]

1999 - Significant Other (Special Edition) [Flip/Interscope Records, 490 788-2, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 1999
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:18:29
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да-Второй студийный альбом группы, вышедший 22 июня 1999
Альбом дебютировал на первом месте в чартах и был продан тиражом 834,000 за первую неделю. Только в США альбом стал 7 раз платиновым,
а во всём мире было продано свыше 14 миллионов копий.
Треклист
01. Intro [00:00:37]
02. Just Like This [00:03:35]
03. Nookie [00:04:50]
04. Break Stuff [00:02:47]
05. Re-arranged [00:05:55]
06. I'm Broke [00:03:59]
07. Nobody Like You [00:04:20]
08. Don't Go Off Wandering [00:04:00]
09. 9 Teen 90 Nine [00:04:36]
10. N 2 Gether Now [00:04:50]
11. Trust? [00:04:59]
12. No Sex [00:03:55]
13. Show Me What You Got [00:04:27]
14. A Lesson Learned [00:02:40]
15. Outro [00:07:18]-01. Break Stuff (Live) [00:04:03]
02. Re-Arranged (Live) [00:04:56]
03. Nookie (Live) [00:06:42]

2000 - Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water*

-Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water
«Третий студийный альбом группы, вышедший 15 Октября 2000-го года с помощью Interscope Records»
-Информация об альбоме
Альбом дебютировал на первом месте в Billboard 200 продав в первую неделю 1.05 миллионов копий и получил премию MTV как лучший альбом 2000 года. Альбом разошёлся в США в количестве 6 миллионов копий, а по всему миру, было продано около 13 миллионов.

2000 - Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water (Clean Edition) [Flip/Interscope Records, 069490770-2, USA]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:13:48
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Intro [00:01:18]
02. Hot Dog [00:03:50]
03. My Gereration [00:03:40]
04. Full Nelson [00:04:07]
05. My Way [00:04:33]
06. Rollin' (Air Raid Vehicle) [00:03:33]
07. Livin' It Up [00:04:24]
08. The One [00:03:43]
09. Getcha Groove On Feat. Xzibit [00:06:28]
10. Take A Look Around [00:05:20]
11. It'll Be Ok [00:05:06]
12. Boiler [00:07:00]
13. Hold On [00:05:47]
14. Rollin' (Urban Assault Vehicle) Feat. Method Man, Redman And DMX [00:06:22]
15. Outro [00:09:49]

2000 - Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water (Limited Edition) [Flip/Interscope Records, Promo, 069490601-2, US]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:28:22
Треклист
01. Intro [00:01:18]
02. Hot Dog [00:03:50]
03. My Generation [00:03:41]
04. Full Nelson [00:04:07]
05. My Way [00:04:33]
06. Rollin' (Air Raid Vehicle) [00:03:33]
07. Livin' It Up [00:04:24]
08. The One [00:05:43]
09. Getcha Groove On [00:04:29]
10. Take A Look Around [00:05:21]
11. It'll Be Ok [00:05:06]
12. Boiler [00:07:00]
13. Hold On [00:05:47]
14. Rollin' (Urban Assault Vehicle) [00:06:22]
15. Outro [00:09:49]-01. It's Like That Y'All [00:04:31]

2000 - Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water (Limited Edition) [Interscope Records, UICS-1003, Japan]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: WV (image+cue)
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:26:11
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Intro [00:01:18]
02. Hot Dog [00:03:50]
03. My Generation [00:03:41]
04. Full Nelson [00:04:07]
05. My Way [00:04:33]
06. Rollin' (Air Raid Vehicle) [00:03:33]
07. Livin' It Up [00:04:24]
08. The One [00:05:43]
09. Getcha Groove On Feat. Xzibit [00:04:29]
10. Take A Look Around [00:05:21]
11. It'll Be Ok [00:05:06]
12. Boiler [00:07:00]
13. Hold On [00:05:47]
14. Rollin' (Urban Assault Vehicle) Feat. Method Man, Redman And DMX [00:06:22]
15. Outro [00:09:49]-01. Crushed [00:03:25]
02. Faith [00:02:28]
03. Counterfeit [00:05:08]

2003 - Results May Vary*

-Results May Vary
«Четвёртый студийный альбом группы, вышедший 23 сентября 2003 года»
-Информация об альбоме
На момент записи альбома, группу покинул их гитарист Уэс Борланд, и его место занял бывший участник группы Snot Майк Смит.
Альбом получил платиновый статус 3 июня 2008 года в США, и золотой в Великобритании в октябре 2003 года. По всему миру было продано свыше 3 000 000 копий альбома.

2003 - Results May Vary (Clean Edition) [Flip/Interscope Records, B0001236-02, U.S.A.]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2003
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:08:42
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Re-Entry [00:02:38]
02. Eat You Alive [00:03:58]
03. Gimme The Mic [00:03:05]
04. Underneath The Gun [00:05:42]
05. Down Another Day [00:04:06]
06. Almost Over [00:04:39]
07. Build A Bridge [00:03:57]
08. Red Light - Green Light Feat. Snoop Dogg [00:05:36]
09. The Only One [00:04:09]
10. Let Me Down [00:04:16]
11. Lonely World [00:04:34]
12. Phenomenon [00:04:00]
13. Creamer (Radio Is Dead) [00:04:31]
14. Head For The Barricade [00:03:35]
15. Behind Blue Eyes [00:06:06]
16. Drown [00:03:51]

2003 - Results May Vary [Flip/Interscope Records, UICS-1060, Japan]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2003
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:14:19
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Re-Entry [00:02:37]
02. Eat You Alive [00:03:56]
03. Gimme The Mic [00:03:01]
04. Underneath The Gun [00:05:41]
05. Down Another Day [00:04:06]
06. Almost Over [00:04:38]
07. Build A Bridge [00:03:56]
08. Red Light - Green Light Feat. Snoop Dogg [00:03:54]
09. The Only One [00:04:08]
10. Let Me Down [00:04:16]
11. Lonely World [00:04:33]
12. Phenomenon [00:03:56]
13. Creamer (Radio Is Dead) [00:04:30]
14. Head For The Barricade [00:03:32]
15. Behind Blue Eyes [00:04:29]
16. Drown [00:03:51]
17. Let It Go [00:05:10]
18. Armpit [00:03:55]

2011 - Gold Cobra*

-Gold Cobra
«Пятый студийный альбом группы, выпущенный 24 июня 2011 года»
-Атака золотой кобры
Первый за 11 лет альбом Limp Bizkit в оригинальном составе — это уже интересно, Фред Дерст и Уэс Борланд на пару обещали альбом-бомбу, и после трека «Shotgun» им охотно верилось. Изначально LB планировали разбить «Gold Cobra» на два релиза, но в итоге сделали 13-трековую версию (без учета бонус-треков).
Возвращение в конец 90-х, бешеный драйв, «гитарные запилы и похорошевшая читка — такими предстают новые Limp Bizkit. «Shotgun», «Gold Cobra», «Douche Bag», русская речь в качестве скита, насмешка над Канье Уэстом и автотюном оставляют самое лучшее впечатление. Пожалуй, группа сделала то, чего от них ждали, — огромную порцию драйва, энергии и олдскула. Идеальное возвращение.

2011 - Gold Cobra (Deluxe Version) [Flip/Interscope Records, DS6945-277 469-8, Korea]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2011
Формат: MP3 (tracks)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:04:34
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Introbra [00:01:20]
02. Bring It Back [00:02:17]
03. Gold Cobra [00:03:53]
04. Shark Attack [00:03:26]
05. Get A Life [00:04:54]
06. Shotgun [00:04:32]
07. Douche Bag [00:03:42]
08. Walking Away [00:04:45]
09. Loser [00:04:53]
10. Autotunage [00:05:00]
11. 90.2.10 [00:04:18]
12. Why Try [00:02:51]
13. Killer In You [00:03:46]-14. Back Porch [00:03:22]
15. My Own Cobain [00:03:40]
16. Angels [00:03:20]
17. Middle Finger Feat. Paul Wall [00:04:27]

2011 - Gold Cobra [Flip/Interscope Records, UICS-1231, Japan]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2011
Формат: MP3 (tracks)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:02:47
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Introbra [00:01:20]
02. Bring It Back [00:02:17]
03. Gold Cobra [00:03:53]
04. Shark Attack [00:03:26]
05. Get A Life [00:04:54]
06. Shotgun [00:04:32]
07. Douche Bag [00:03:42]
08. Walking Away [00:04:45]
09. Loser [00:04:53]
10. Autotunage [00:05:00]
11. 90.2.10 [00:04:18]
12. Why Try [00:02:51]
13. Killer In You [00:03:46]-14. Back Porch [00:03:22]
15. My Own Cobain [00:03:40]
16. Angels [00:03:22]
17. Combat Jazz Feat. Raekwon [00:02:38]

2005 - The Unquestionable Truth (Part 1) [Flip/Geffen Records, UICS-1101, Japan]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2005
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:29:42
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. The Propaganda [00:05:16]
02. The Truth [00:05:29]
03. The Priest [00:04:58]
04. The Key [00:01:24]
05. The Channel [00:04:41]
06. The Story [00:03:56]
07. The Surrender [00:03:58]

1995 - Mental Aquaducts (VBR, 128-192 kbps)

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 1995
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 128-192 kbps
Продолжительность: 00:13:46
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист
01. Blind [00:00:51]
02. Armpit [00:00:42]
03. Phat Groove [00:01:06]
04. Shove [00:00:55]
05. Jane Says [00:03:41]

1996 - Three Dollar Bill, Y'all$

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 1996
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:13:46
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Counterfeit [00:04:19]
02. Pollution [00:04:31]
03. Stuck [00:04:55]

1999 - Rough (Pre-Release) [Promo, None]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 1999
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:01:22
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Intro [00:00:40]
02. Just Like This [00:03:33]
03. Nookie [00:04:28]
04. Break Stuff [00:02:46]
05. No Sex Feat. Aaron Lewis [00:03:54]
06. I'm Broke [00:03:50]
07. Nobody Like You Feat. Jonathan Davis And Scott Weiland [00:05:25]
08. Re-Arranged [00:05:41]
09. Prop The DJ [00:00:56]
10. Trust [00:03:38]
11. Don't Go Off Wandering [00:04:00]
12. Shut The Fuck Up [00:04:38]
13. Skit [00:01:41]
14. Show Me What You Got [00:04:25]
15. 1999 [00:04:32]
16. Lesson Learned [00:02:43]
17. Full Length Intro [00:01:56]
18. The Mind Of Les [00:02:27]

2001 - Significant Demos In Hell [Limp Bizkit Demo Recordings, LB0C-98, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2001
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:07:26
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Hell Of A Band [00:02:06]
02. Show Me What You Got [00:04:28]
03. Nookie [00:04:31]
04. No Control [00:05:45]
05. Just Like This [00:03:37]
06. Re-Arranged [00:06:00]
07. N2 Gether Now Feat. Method Man [00:04:18]
08. No Sex Feat. Aaron Lewis [00:03:58]
09. Don`t Go Off Wandering [00:04:05]
10. Break Stuff [00:02:30]
11. Intrumental (For Outro) [00:03:59]
12. Interview [00:03:53]
13. Counterfeit [00:04:21]
14. Pollution [00:04:30]
15. Stuck [00:04:56]
16. Wicked Con Jonathan Davis (Live) [00:04:21]

1999 - Significant Other (Sampler Album) [Flip/Interscope Records, Promo, BIZKIT 1, UK]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 1999
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:13:56
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Nookie [00:04:50]
02. Break Stuff [00:02:47]
03. Just Like This [00:03:37]
04. Lesson Learned [00:02:41]

2000 - Instore Sampler [Flip/Interscope Records, Promo, BIZKIT 4, UK]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:29:21
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. My Generation [00:03:42]
02. N2 Gether Now [00:03:56]
03. Rollin' [00:03:39]
04. Take A Look Around (Theme From MI-2) [00:05:41]
05. Re-Arranged [00:05:54]
06. Break Stuff [00:02:45]
07. My Generation [00:03:41]

2001 - New Old Songs (Advance Album Sampler) [Flip/Interscope Records, Promo, ADVLB2, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2001
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:29:58
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Faith-Fame Remix Feat. Everlast (Remixed By Fred Durst And Josh Abraham) [00:03:36]
02. Rearranged Feat. Bubba Sparxxx (Remixed By Timbaland) [00:05:01]
03. Break Stuff (Remixed By DJ Lethal) [00:03:38]
04. N 2gether Now (All In Together Now) (Remixed By The Neptunes) [00:04:10]
05. Nookie (Androids Vs. Las Putas Remix) (Remixed By Butch Vig) [00:04:09]
06. My Way (The P. Diddy Remix) (Remixed By Sean 'P. Diddy' Combs) [00:04:28]
07. Take A Look Around Feat. E 40 And 8-Ball (Remixed By Timbaland) [00:04:56]

2001 - Style [W.W.S. Edition S.r.l., Promo, TRB0032, Italy]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2001
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:17:25
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Boiler [00:06:58]
02. Back O Da Bus [00:01:22]
03. Counterfeit (Lethal Dose Remix) [00:05:12]
04. Faith [00:03:52]

2005 - Greatest Hitz (Album Sampler) [Flip/Geffen Records, Promo, LIMP1, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2005
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Take A Look Around [00:05:20]
02. Rollin' (Air Raid Vehicle) [00:03:34]
03. My Generation [00:03:40]
04. Nookie [00:04:26]
05. Break Stuff [00:02:45]
06. My Way [00:04:33]
07. Behind Blue Eyes [00:04:29]

2001 - New Old Songs [Flip/Interscope Records, UICS-1028, Japan]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2001
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:13:58
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Nookie (For The Nookie) (Remixed By Neptunes) [00:03:55]
02. Take A Look Around Feat. E 40 And 8-Ball (Remixed By Timbaland) [00:04:55]
03. Break Stuff (Remixed By DJ Lethal) [00:03:34]
04. My Way (The P. Diddy Remix) (Remixed By Sean 'P. Diddy' Combs) [00:04:23]
05. Crushed Feat. Bosko (Remixed By Bosko) [00:04:03]
06. N 2gether Now (All In Together Now) (Remixed By The Neptunes) [00:04:05]
07. Rearranged Feat. Bubba Sparxxx (Remixed By Timbaland) [00:04:57]
08. Getcha Groove On (Dirt Road Remix) Feat. Xzibit (Remixed By DJ Premier) [00:04:19]
09. Faith/Fame Remix Feat. Everlast (Remixed By Fred Durst And Josh Abraham) [00:03:33]
10. My Way (Remixed By DJ Lethal) [00:04:28]
11. Nookie (Androids Vs. Las Putas Remix) (Remixed By Butch Vig) [00:04:07]
12. Counterfeit (Lethal Dose Extreme Guitar Remix) (Remixwd By DJ Lethal) [00:03:21]
13. Rollin' (DJ Monk-Vs-The Track Mack Remix) (Remixed By DJ Monk-Vs-The Track Mack) [00:06:42]
14. My Way (DJ Premier Way Remix) (Remixed By DJ Premier) [00:04:37]
15. My Way (William Orbit's Remix) (Remixed By William Orbit) [00:06:34]
16. My Way (Pistols' Dancehall Dub) (Remixed By The Dub Pistols) [00:06:25]

2005 - Greatest Hitz [Flip/Geffen Records, UICS-1107, Japan]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2005
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:17:12
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Counterfeit [00:04:48]
02. Faith [00:02:26]
03. Nookie [00:04:26]
04. Break Stuff [00:02:46]
05. Re-Arranged [00:05:54]
06. N 2 Gether Now Feat. Method Man [00:03:55]
07. Take A Look Around [00:05:19]
08. My Generation [00:03:41]
09. Rollin' (Air Raid Vehicle) [00:03:33]
10. My Way [00:04:33]
11. Boiler [00:05:44]
12. Eat You Alive [00:03:57]
13. Behind Blue Eyes [00:04:29]
14. Build A Bridge [00:03:56]
15. Why (Unrelesed Bonus Track) [00:04:05]
16. Lean On Me (Unrelesed Bonus Track) [00:04:25]
17. Home Sweet Home / Bittersweet Symphony (Unrelesed Bonus Track) [00:03:51]
18. The Truth (UK/Japan Bonus Track) [00:05:15]
[ivtracker.org].t6627.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-08-04 06:46 ] · 2671B2C00433D4A86FBD2BCA1AD5DAF089B4DE57

Скачать .torrent

Скачать

89 KB

Статус: проверено · admin · 5 лет 8 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 3.84 GB
Поделиться:
 
Похожие темы


Последний раз редактировалось: admin (2018-08-04 07:28), всего редактировалось 1 раз
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23694

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 04-Авг-2018 06:55 | #2 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

Продолжение дискографии присутствующей в раздаче выше:

2008 - Collected [Spectrum Music, 5307086, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2008
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:04:18
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Pollution [00:03:47]
02. The Propaganda [00:05:15]
03. Build A Bridge [00:03:56]
04. The Story [00:03:50]
05. Rollin' (Air Raid Vehicle) [00:03:34]
06. Livin' It Up [00:04:24]
07. Show Me What You Got [00:04:27]
08. Behind Blue Eyes [00:04:30]
09. Getcha Groove On [00:04:29]
10. Nobody Like You [00:04:21]
11. Stuck [00:05:11]
12. Re-Arranged [00:05:54]
13. Counterfeit [00:05:08]
14. The Truth [00:05:25]

2008 - Rock Im Park 2001 [Charly Films LLC, F11033SF, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2008
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 01:08:09
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Hot Dog [00:03:58]
02. Show Me What You Got [00:04:11]
03. Break Stuff [00:04:14]
04. The One [00:05:11]
05. Livin' It Up [00:06:27]
06. My Generation [00:04:31]
07. Re-Arranged [00:05:07]
08. Master Of Puppets [00:01:40]
09. Faith [00:02:23]
10. Full Nelson [00:04:42]
11. My Way [00:04:19]
12. Nookie [00:06:47]
13. I Would For You [00:05:20]
14. Take A Look Around [00:05:51]
15. Rollin' (Air Raid Vehicle) [00:03:22]


Последний раз редактировалось: admin (2018-08-04 07:30), всего редактировалось 2 раз(а)
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23694

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 04-Авг-2018 06:59 | #3 (спустя 3 минуты)

[Цитировать]

1997 - Counterfeit / Nobody Loves Me [Interscope Records, Promo, INT5P-6194, USA]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 1997
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:13:21
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Counterfeit (Radio Edit) [00:04:14]
02. Nobody Loves Me [00:04:01]
03. Counterfeit (Album Version) [00:05:05]

1997 - Counterfeit Countdown [Flip/Interscope Records, MVCT-12003, Japan]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 1997
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:19:20
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Counterfiet (Album Version) [00:05:09]
02. Counterfeit (Lethal Dose Extreme Guitar Remix) [00:03:30]
03. Counterfeit (Lethal Dose Remix) [00:03:22]
04. Counterfeit (Phat Ass Remix) [00:03:03]
05. Counterfeit (USA Radio Edit) [00:04:14]

1999 - Nookie [Flip/Interscope Records, Promo, INT5P-6591, USA]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 1999
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:08:51
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Nookie (Clean Version) [00:04:27]
02. Nookie (Album Version) [00:04:24]

2000 - My Generation*

2000 - My Generation [Flip/Interscope Records, 497 428-2(07), EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:12:19
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. My Generation (Album Version) [00:03:41]
02. It's Like That Y'All Feat. Run-D.M.C. (Non-LP Version) [00:04:30]
03. Snake In Your Face (Non-LP Version) [00:04:07]

2000 - My Generation [Flip/Interscope Records, 497 444-2, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:07:27
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. My Generation (Radio Edit) [00:03:41]
02. Back O Da Bus (Non-LP Version) [00:01:20]
03. Faith (LP Version) [00:02:25]

2000 - My Generation / Rollin' [Flip/Interscope Records, Promo, INTR-10200-2, USA]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:07:18
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. My Generation (Radio Edit) [00:03:41]
02. Rollin' (Air Raid Vehicle) (Radio Edit) [00:03:37]

2000 - N 2 Gether Now / Break Stuff [Flip/Interscope Records, 497 309-2, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:10:03
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Break Stuff (Album Version) [00:02:46]
02. Crushed (Album Version) [00:03:23]
03. N2 Gether Now Feat. Method Man (Album Version) [00:03:53]

2000 - Re-Arranged [Flip/Interscope Records, 497 139-2, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:11:44
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Re-Arranged (Dirty Version) [00:05:54]
02. Faith [00:03:23]
03. Counterfeit (Lethal Dose Remix) [00:02:26]

2000 - Rollin'*

2000 - Rollin' [Flip/Interscope Records, IND 97474, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:16:47
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Rollin' (Air Raid Vehicle) [00:03:37]
02. Rollin' (Urban Assault Vehicle) Feat. Method Man, Redman And DMX [00:06:22]
03. Take A Look Around (Theme From MI:2) (Live) [00:06:48]

2000 - Rollin' [Interscope Records, 497 4802, Australla]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:21:02
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Rollin' (Air Raid Vehicle) [00:03:35]
02. Rollin' (Urban Assault Vehicle) Feat. Method Man, Redman And DMX [00:06:24]
03. I Would For You (Live) [00:04:42]
04. Take A Look Around (Theme From MI:2) (Instrumental) [00:06:21]

2000 - Take A Look Around*

2000 - Take A Look Around [Flip/Interscope Records, 497 367-2, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:15:19
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Take A Look Around (Theme From MI: 2) (Radio Edit) [00:04:24]
02. N 2 Gether Now Feat. Method Man (Live) [00:04:02]
03. Nookie (Live) [00:06:51]

2000 - Take A Look Around [Flip/Interscope Records, 497 369-2, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:08:33
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Take A Look Around (Theme From MI: 2) (Radio Edit) [0:04:26.66]
02. N 2 Gether Now Feat. Method Man (Live) [0:04:05.93]

2000 - Take A Look Around [Interscope Records, 497 367-2, US]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2000
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:09:21
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Take A Look Around (Theme From MI:2) (Album Version) [00:05:19]
02. Break Stuff (Live) [00:04:01]

2001 - Boiler*

2001 - Boiler [Flip/Interscope Records, 497 628-2, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2001
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:21:02
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Boiler [00:05:48]
02. Faith [00:02:28]
03. My Way (DJ Premier Way Remix) (Remixed By DJ Premier) [00:04:38]
04. My Way (The P. Diddy Remix) (Remixed By Sean 'P. Diddy' Combs) [00:04:28]

2001 - Boiler [Flip/Interscope Records, Promo, LC6406, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2001
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:07:07
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Boiler (Radio Edit) [00:04:42]
02. Faith (Clean Version) [00:02:25]

2001 - My Way*

2001 - My Way (Remixes) [Flip/Interscope Records, Promo, LBC0P5, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2001
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:22:12
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. My Way (William Orbit Remix Edit) [0:04:32.93]
02. My Way (DJ Premier Remix) [0:04:38.16]
03. My Way (Pistols Dancehall Dub) [0:06:26.40]
04. My Way (William Orbit Remix) [0:06:34.77]

2001 - My Way [Flip/Interscope Records, Promo, LC06406, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2001
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:04:33
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. My Way [00:04:33]

2003 - Behind Blue Eyes [Flip/Interscope Records, 9814745, Australia]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2003
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:13:02
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Behind Blue Eyes (Album Version) [00:04:31]
02. Just Drop Dead [00:04:02]
03. My Way (Remixed By DJ Lethal) [00:04:28]

2003 - Eat You Alive*

2003 - Eat You Alive (Limited Edition) [Flip/Interscope Records, 0911757, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2003
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:12:05
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Eat You Alive [0:04:12.49]
02. Shot [0:03:47.66]
03. Just Drop Dead [0:04:04.84]

2003 - Eat You Alive [Flip/Interscope Records, 0602498113134, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2003
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:07:59
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Eat You Alive [00:04:12]
02. Shot [00:03:47]

2003 - Eat You Alive [Promo, None]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2003
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:03:56
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Eat You Alive (Edit) [00:03:56]

2005 - Home Sweet Home / Bittersweet Symphony [Flip/Geffen Records, 0602498879207, EU]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2005
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:12:14
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Home Sweet Home / Bittersweet Symphony [00:03:51]
02. Head For The Barricade [00:03:32]
03. The Priest [00:04:49]

2011 - Shotgun*

2011 - Shotgun [Flip/Interscope Records, Promo, None]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2011
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:04:03
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Shotgun (Radio Edit) [00:04:03]

2011 - Shotgun

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2011
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:04:33
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Shotgun [00:04:33]

2011 - Gold Cobra [Flip/Interscope Records, Promo, None]

Жанр: Alternative
Дата выпуска: 2011
Формат: MP3 (track)
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:03:53
Источник (релизер): Собственный
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. Gold Cobra (Clean Version) [00:03:53]
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 20:52

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы