Robert Glover / Роберт Гловер - No More Mr. Nice Guy! / Хватит быть славным парнем! [2013, PDF/EPUB, RUS]

Reply to topic
DL-List and Torrent activity
Size:  2 MB   |    Registered:  2 years 1 month   |    Completed:  0 times

Seeder not seen: Never

Author Message

admin ®

Longevity: 2 years 11 months

Post 26-Jul-2018 07:40

[Quote]

No More Mr. Nice Guy! / Хватит быть славным парнем!
Год: 2013
Автор: Robert Glover / Роберт Гловер
Издательство: Интернет-издание
Язык: Русский
Формат: PDF/EPUB
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 128
Описание:
От переводчика:
Про эту книгу я узнал тут, на апачане. Она была в каком-то списке "настоящих мужских книг", "must read", 42, и прочее. Помню, меня удивило, что при всем при этом она была доступна только в подлиннике, без русского перевода.Начав слушать аудио–версию, я вдруг понял, что эта книга — про многих моих друзей и знакомых: про мужчин, живущих вполсилы, словно не для себя, живущих по привычке, согласно ошибочным установкам и привычкам, постоянно совершающих старые ошибки, мужчин, на самом деле, способных на большее. И еще она нехило так про мою жену.Но это понимание — меньшая половина ценности книги: она содержит практическое руководство и самоучитель по излечению от т.н. "синдрома славного парня" (авторский термин) — привычки жить чужими интересами, делать то, что не приносит желаемого результата; привычки выбирать не ту работу, не тех друзей, не тех женщин, не ту любовь, не тот секс, не ту судьбу… И потом, действуя под влиянием привычных страхов и программ, жить предсказуемо посредственно, обрекая себя на привычные неудачи и разочарования.

Примеры страниц

GOLD TORRENT! DOWNLOAD TRAFFIC DOES NOT CONSIDER! 
Torrent: Registered [ 2018-07-26 07:40 ]   · 6CEA50699013A7DA3F04CED67905E709048E1776

Download .torrent

Download

3 KB

Status: checked
Completed: 0 times
Size: 2 MB
Поделиться:
terms.php
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 25-Sep 15:16