Dragonkin: The Banished - Blood Scales Edition [v 1.2.64.53721 + DLCs] (2026) PC | RePack от FitGirl

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  24.27 GB   |    Зарегистрирован:  1 час 33 минуты   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  607  [  0 KB/s  ]   Личеров:  989  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 24295

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы Сегодня, в 19:38 | #1

[Цитировать]

Dragonkin: The Banished - Blood Scales Edition
v1.0 (Release) + 5 DLC
-Дата выпуска: 16 марта 2026
Жанр: RPG, Action RPG, Isometric, 3D
Разработчик: Eko Software
Издательство: Nacon
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 71% обзоров пользователей - положительные (1025 рецензий)-Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Бразилия, Упрощённый Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)-Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 / Windows 11 x64
Процессор: Intel Core i5-6600 или AMD Ryzen 3 1200 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 970 или ATI Radeon RX 470; 4 Гб или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 37.8 Гб-Описание:
СПАСИТЕ ОПУСТОШЕННЫЙ МИР:
В Dragonkin: The Banished вы окажетесь в мире, отравленном драконьей кровью, откуда из земных глубин лезут злобные твари. Выберите одного из легендарных героев и принимайтесь за дело: выслеживайте и уничтожайте драконоподобных созданий. Каждое сражение приближает к главной цели - найти и истребить Повелителей Драконов.-

Особенности игры

ПРОХОДИТЕ DRAGONKIN ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ: Испытайте приключения Dragonkin вместе с друзьями в режиме онлайн-кооператива для 4 игроков. Все приключения Dragonkin, от прибытия в город Монтескайл до финальных событий, можно пройти в кооперативном режиме. Между миссиями город Монтескайл служит центром, где вы можете встретиться с другими игроками. Каждый игрок играет свою роль в улучшении города.
ЧЕТЫРЕ ГЕРОЯ-ОХОТНИКА: Каждый герой отточил свои умения и боевой стиль специально для битвы с драконами. По ходу игры развиваются персонаж, снаряжение, дракончик Wyrmling и Ancestral Grid. Следопыт (Tracker) - лучшая охотница клана, использует поверженную добычу, чтобы усиливать свои навыки и арсенал. Монстры, увернувшиеся от стрел, клинков или ловушек, погибнут от ее ядов. Варвар (Barbarian) - теперь наполовину дракон и наполовину монстр, он сокрушает самых крепких врагов сверхъестественной силой, ледяными способностями и легендарной яростью. Оракул (Oracle) - преобразованная кровью синего дракона героиня точно бьет электрическими разрядами и усиливает свою мощь с помощью видений. Рыцарь (Knight) - мастер огненного копья, обученный в бою. Его непоколебимая вера в Вечного и твердая решимость делают его неуязвимым к драконьей порче. Он - свет, что прогонит тьму!
НОВАЯ СИСТЕМА УЛУЧШЕНИЙ: Освойте Ancestral Grid - оригинальную механику, которая превращает героя в легендарного бойца с уникальными силами. Навыки добываются как трофеи в боях, размещайте их в сетке вместе с модификаторами. Оптимизируйте каждую ячейку, наращивая мощь. У каждого героя своя сетка, а потому комбинаций навыков и модов получится огромное количество.
МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ: Сражайтесь с драконьими тварями и путешествуйте по миру Dragonkin. Джунгли, древние острова, ядовитые болота, равнины, ледники, высохшие вулканы и многое другое ждут вас. Ваше странствие покажет богатства этого мира: каждая область со своей культурой и историей. Вы встретите уникальных монстров с особыми способностями и стихиями (лед, яд, огонь, электричество), а также будете собирать ресурсы для усиления героя.
РАЗВИТИЕ ГОРОДА: В самом сердце гор, укрытый от драконов, лежит великий город - последний бастион человечества. Он меняется в зависимости от ваших решений и открытий. Выбирайте приоритеты развития: улучшайте здания, принимайте новых жителей, открывайте дополнительное снаряжение и бонусные услуги, превращая убежище в настоящий рай для людей.

Включенные DLC

Lord Pack
Founder Pack 1
Founder Pack 2
Founder Pack 3
Founder Pack 4

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе Dragonkin.The.Banished-RUNE: rune-dragonkin.the.banished.iso (35,052,650,496 байт)
Версия игры: v1.2.64.53721; Включены и активированы 5 DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 32.6 до 24.3 Гб)
Установка занимает 16-50 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 37.8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[ivtracker.org].t43107.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ Сегодня, в 19:38 ] · 836D744C133FC912835DEEE08D345C4AEA4C669D

Скачать .torrent

Скачать

125 KB

Статус: проверено · admin · 1 час 33 минуты назад
Скачан: 0 раз
Размер: 24.27 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Мар 21:12

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы