Subnautica: Below Zero [v 1.0 Build 44290] (2021) PC | Лицензия

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  6.87 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 16-Май-2021 03:59 | #1

[Цитировать]

Subnautica: Below Zero
Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure, 3D
Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издательство: Unknown Worlds Entertainment
Версия игры: 1.0 Build 44290
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)-Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz+
√ Оперативная память: 8 Гб
√ Видеокарта: GeForce GTX 1050 / Radeon RX 570
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
√ Свободное место на жёстком диске: 15 Гб-Описание:
Below Zero — это подводное приключение в инопланетном океаническом мире. Встречайте новую главу во вселенной Subnautica, разработанную студией Unknown Worlds. Отправляйтесь в ледяное подводное приключение на чужой планете. Действие Below Zero разворачивается через два года после событий оригинальной игры Subnautica. Выживайте с суровых условиях — стройте жилища, создавайте инструменты и погружайтесь в прекрасный подводный мир.

Особенности игры:

Вернуться на планету 4546B
Отправьтесь в подводную экспедицию в холодном арктическом регионе планеты 4546B. Вооружившись лишь смекалкой и скромным набором спасательного оборудования, вам предстоит расследовать события, произошедшие с вашей сестрой.
• Докопаться до правды
После загадочного происшествия Альтерра в спешке покинула планету. Весь регион усеян заброшенными научными станциями. Что произошло с учеными, которые жили и работали здесь? Журналы, вещи и хранилища данных, рассеянные между обломками, позволяют взглянуть на картину происшествия с другой стороны. Располагая ограниченными ресурсами, вам придется импровизировать, чтобы выжить.
• Найти неизученные биомы
Плавайте под сияющими голубыми сводами Извилистых мостов. Восхищайтесь огромными сверкающими кристаллами в кристаллических пещерах. Взбирайтесь на укрытые снегом вершины и исследуйте холодные пещеры ледников. Лавируйте между извергающимися термальными источниками, чтобы найти древние инопланетные артефакты. В Below Zero вас ждет абсолютно новый мир для выживания, исследований и странствий.
• Построить жилища и транспортные средства
Стройте просторные жилища, добывайте ресурсы и создавайте оборудование, чтобы выжить в суровом климате. Гоняйте по заснеженной тундре на гравицикле «Полярный лис». Преодолевайте пленительные и опасные биомы в модульной субмарине «Мореход».
• Исследовать инопланетные формы жизни
Неизведанное будет встречаться на каждом шагу. Проплывите через исполинского дырохвоста-титана, отыщите призрачного теневого левиафана и посетите милых пингвикрылов. Однако будьте бдительны. Не все существа в этом удивительном мире дружелюбны.
• Выжить в условиях минусовых температур
Прыгайте смелей, вода теплая. Минусовые температуры в этом арктическом регионе представляют собой новую угрозу. Над поверхностью воды вас ждут новые метеоусловия. Облачитесь в теплый и уютный термокостюм, налейте чашечку горячего кофе и погрейтесь у жар-лилий, чтобы отогнать холод.
• Океан интриг
Что же на самом деле случилось с вашей сестрой? Кем были пришельцы, открывшие это место до вас? Почему они жили на этой планете? Сможем ли мы найти утешение от горя в правде? Сюжет Below Zero дополняет историю вселенной Subnautica, погружаясь еще глубже в загадку оригинальной игры.
• Открытая разработка
Разработка Subnautica: Below Zero открыта. Получайте еженедельные или ежедневные обновления, наблюдайте за работой команды, читайте журналы изменений, дополняемые в реальном времени, и оставляйте отзывы из самой игры. Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и принять участие в работе над нашим проектом.
• Команда разработчиков
Игра Below Zero разрабатывается силами небольшой студии Unknown Worlds, первым проектом которой стала Natural Selection — модификация для Half-Life, вышедшая в 2002 году. Эта же студия подарила миру оригинальную игру Subnautica. Сотрудники студии рассредоточены по всему миру — в США, Великобритании, Франции, России, Австрии, Австралии, Канаде и многих других странах.
• Предупреждение
В игре встречаются яркие вспышки света, которые могут быть неприемлемыми для людей со светочувствительной эпилепсией или иными расстройствами, связанными с чувствительностью к свету. Игрок должен действовать по своему усмотрению.

Установка:

1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Скриншоты:

- -
[ivtracker.org].t26310.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2021-05-16 03:59 ] · B96AF2D6D359CA0ED2345DCC19684975680074AA

Скачать .torrent

Скачать

18 KB

Статус: проверено · admin · 2 года 10 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 6.87 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:14

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы