Powergod - Bleed for the Gods: That's Metal - Lesson I (2001) MP3

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  156 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 27-Янв-2019 03:14 | #1

[Цитировать]

Название: Bleed For The Gods - That's Metal Lesson I
Исполнитель: Powergod
Год: 2001
Жанр: power metal, speed metal, heavy metal
Страна: Germany
Продолжительность: 01:08:03
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Трек-лист

01.Lion's Roar/Bound To Be Free
02.Bleed For The Gods
03.Metal Church
04.Ruler Of The Wasteland
05.Kill With Power
06.Stars
07.Burning The Witches
08.I'm A Viking
09.XXX
10.Steel The Light
11.Tor With The Hammer
12.Madhouse
13.Metal Merchants
14.Red Rum
15.Soldiers Under Command
16.You And I

Биография:

Эта тевтонская команда, образовавшаяся в 1997 году, поначалу не имела никакого названия и лишь спустя пару лет обрела подходящее имя – "Powergod". В оригинальный состав вошли три человека – вокалист Лео Эль Синг, гитарист Рифф Рандалл (он же бывший участник "Sodom" Энди Брингс) и барабанщик Хама Харт (он же Хаан Хартманн). Впервые коллектив заявил о себе, когда его песня "Children of lost horizons" прозвучала на сэмплере "Unerhort 3", изданном в 1998 году журналом "Rock Hard". Настоящий бескомпромиссный пауэр-метал "Powergod" был с восторгом встречен читателями данного издания, и поэтому стало ясно, что заключение контракта – вопрос ближайшего времени.
Так оно и вышло, и вскоре команда оказалась под крышей лейбла "Massacre Records". Уже в июне 1999-го в продаже появился дебютный альбом, "Evilution Part I". Работа была встречена тепло, как поклонниками металла, так и специализированными музыкальными изданиями.
Единственное недоумение вызвал тот факт, что летом того же года "Powergod" появились на фестивале в Вакене с новым вокалистом, Президентом Эвилом (он же – бывший участник "Spiral Tower" Алекс Кох.) Впрочем, команда отыграла свой сет достаточно хорошо и с большим чувством юмора (чего не хватало другим коллективам-участникам), и поэтому все возникшие было вопросы отпали сами собой. Спустя год вышла вторая часть "эвилюции", "Back To Attack". Начиненный спид-металлическими гимнами типа "Back to attack" и "Lost illusions", а также среднетемповыми смэшерами вроде "Powergod" и "The eagle and the rainbow", альбом являлся достойным продолжением дебюта. Вокальный диапазон Президента оказался ближе к звучанию метал-команд 80-х, поэтому неудивительно что на диск попал кавер группы "Loudness", "Esper".
!Более того, идея с 80-ми получила развитие, и в 2001 году "Powergod" состряпали целый альбом, посвященный тому периоду. В сборник под названием "Bleed for the Gods" вошли каверы таких исполнителей как "Agent Steel", "Metal Church", "Q5", "Nasty Savage", "Anthrax", "Stryper", "Lizzy Borden", "Warlock", "Chastain", "Hallows Eve" и т.д. На сессиях этого трибьюта было немало приглашенных гостей, в том числе Доро Пеш, Сабина Классен ("Holy Moses") и Роб Рок.
Помимо работы над "Bleed For The Gods" в тот же период группа приняла участие в трибьютах "Helloween" и "Black Sabbath". К оригинальному материалу "Powergod" вернулись в 2002 году, выбросив на прилавки третью часть "эвилюции". Впрочем, на этот раз композиции получились какими-то мрачноватыми, и слушатели восприняли "Nemesis" без особого энтузиазма. Вскоре после этого Президент Эвил куда-то отлучился, а место у микрофона занял некто Сир Блади Войс. Однако в такой конфигурации коллектив не просуществовал и года, и в 2004-м в родные пенаты вернулся Кох. Между тем, музыканты, по-видимому, решили, что лабать каверы интереснее, чем сочинять собственные песни, поэтому занялись исполнением композиций "с чужого плеча".
Сначала они поучаствовали в трибьюте "Motorhead", потом отметились на посвящении "Saxon", а затем второй раз воздали дань металлу восьмидесятых с альбомом "Long Live The Loud", на который попали творения "Exciter", "Abattoir", "Raven", "Loudness", "Anvil", "Omen", "Tank" и прочих монстров тяжмета.
[ivtracker.org].t12091.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-01-27 03:14 ] · 3B2663F775F40A111B0962D58E1141AEFEAA5C1F

Скачать .torrent

Скачать

14 KB

Статус: проверено · admin · 5 лет 2 месяца назад
Скачан: 0 раз
Размер: 156 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:58

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы