Сборник детектива № 2 (4 фильма) ( 1 - 52 серии из 52 ) ( Сергей Урсуляк и др.) (2007 - 2017 г., Криминал, DVDRip, SATRip, HDTVRip)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  40.19 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 1 месяц   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  1  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Детектив ®

Статус: Не в сети

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 141

Репутация: 50 [+] [-]

Откуда: г. Тольятти

Создавать темы 22-Янв-2022 12:15 | #1

[Цитировать]


-<<ЛИКВИДАЦИЯ - ( 14 серий )>>
- Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Криминал
Продолжительность: 14 x 00:46:00
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Владимир Машков, Михаил Пореченков, Владимир Меньшов, Сергей Маковецкий, Андрей Краско, Светлана Крючкова, Фёдор Добронравов, Виктор Смирнов (I), Александр Голубев, Александр Семчев, Максим Дрозд, Олег Басилашвили, Вячеслав Ильин, Игорь Арташонов, Артём Осипов, Виктор Сарайкин, Диана Малая, Константин Лавроненко, Ксения Раппопорт, Полина Агуреева, Виктор Бунаков, Кирилл Кяро, Владимир Ровинский, Павел Ворожцов, Евгений Куршинский, Беата Маковская, Сергей Рубеко, Светлана Зубченко, Сергей Угрюмов, Лика Нифонтова, Виктор Супрун
Описание: Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x432, 25 fps, 1742 kbps
Аудио: 48 kHz, 6 ch, 448 kbps

Скриншоты

<<ГОРОД - ( 8 серий )>>- Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Криминал
Продолжительность: 8 х 00:46:00
Режиссер: Дмитрий Константинов, Юрий Трофимов
В ролях: Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Владислав Абашин, Сергей Журавель, Яна Гладких, Владимир Юматов, Фёдор Лавров, Игорь Черневич, Светлана Колпакова, Евгений Куршинский, Вячеслав Чепурченко, Алексей Онежен, Денис Беспалый, Азамат Нигманов, Олег Мазуров, Валерий Трошин, Юлия Чебакова, Глеб Подгородинский, Юрий Ваксман, Полина Лазарева, Надежда Михалкова, Александр Резалин, Анастасия Лапина, Сергей Сосновский, Илья Созыкин, Яна Сексте, Павел Поймалов, Андрей Курилов, Даниил Исламов, Ольга Ергина, Ольга Демидова, Арина Нестерова, Михаил Горский, Сергей Бызгу, Александр Булатов, Игорь Битюцкий, Нодар Джанелидзе, Виталий Московой и др.
Описание: 1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются нечасто, а раскрываемость – одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя, оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво – это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме – блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках – скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400, 25 fps, 1650 kbps
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 192 kbps

Скриншоты

-<<ЛЕНИНГРАД - 46 - ( 32 серии )>>- Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Криминал
Продолжительность: 32 x ~ 00:46:00
Режиссёр: Игорь Копылов
В ролях: Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Анна Табанина, Дмитрий Сутырин, Михаил Касапов, Александр Аравушкин, Алексей Горбунов, Дмитрий Паламарчук, Игорь Сергеев, Анатолий Горин, Владимир Богданов, Елизавета Кутузова, Владимир Матвеев, Андрей Шарков, Наталья Нестерова, Наталья Калинина, Дмитрий Воробьёв (II), Владимир Постников, Александр Кошкарёв, Михаил Горский, Дмитрий Лебедев, Максим Дахненко, Виталий Исаков, Александр Марушев, Виктор Чупров, Сергей Мосьпан...
Описание: История о мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы жизни послевоенного Ленинграда — суровой и подчас жестокой. Город, только что переживший Блокаду и еще не оправившийся от голода, разрушений, смертей. Здесь милиция ведет свою неравную войну с преступностью, накрывшей Ленинград после войны… После фронта, плена, штрафбата и госпиталя в Ленинград возвращается бывший преподаватель русского языка и литературы Игорь Данилов. В поезде он знакомится с командировочным Тарасовым. Случайно столкнув Данилова и Тарасова в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два… Потеряв все – семью, работу, жилье — бывший преподаватель Данилов оказывается по другую сторону закона. Пытаясь добиться справедливости и отомстить тем, кто исковеркал его жизнь, он все больше погружается в криминальный мир послевоенного Ленинграда, постепенно превращаясь в одного из самых хитрых и опасных преступников.
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400, 25 fps, 1799 kbps
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 192 kbps

Скриншоты

<<ОТЛИЧНИЦА - ( 8 серий )>>
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: Криминал
Продолжительность: 8 х 00:46:00
Режиссёр: Оксана Карас
В ролях: Яна Гладких, Никита Ефремов, Таисия Вилкова, Александр Яценко, Валентин Самохин, Дмитрий Лысенков, Владимир Мишуков, Виталий Коваленко, Юлия Ауг, Мартиньш Вилсонс, Елена Коренева, Игорь Скляр, Елена Руфанова, Анна Цуканова-Котт, Маргарита Адаева, Валерий Кухарешин, Анатолий Хропов...
Описание: Апрель 1958 года, выпускница юридического факультета Ленинградского университета, кафедры уголовного процесса и криминалистики Мария Крапивина получает распределение в УГРО центрального районного отдела милиции. Совсем еще девчонка, отличница, дочь интеллигентных родителей попадает в коллектив состоящий из прошедших войну грубоватых и опытных оперативников.
В первый же день Маша хочет уволиться. Но ей в руки попадает информация о предателе в отделе, связанного с крупной и дерзкой бандой. Маша решает, что ее долг остаться и раскрыть "крота". А кроме того, доказать, что она чего-то стоит. Под подозрение попадают все, в том числе начальник отдела опер Шведов, "неотесанный мужлан", в которого Маша неожиданно для себя влюбляется, и с каждым днем все больше и больше...
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400, 25 fps, 1607 Kbps
Аудио: 48 kHz, 2 ch, 192 Kbps

Скриншоты

[ivtracker.org].t30988.torrent 
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2022-02-05 14:35 ] · BC6CF876201BB8425387D4859398FA4C9B0CFC3F

Скачать .torrent

Скачать

207 KB

Статус: проверено · admin · 2 года 1 месяц назад
Скачан: 1 раз
Размер: 40.19 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:47

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы