Лисьев Андрей – Копье прозрения [Хасанов Борис, 2019, 80 kbps, MP3]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  181 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

Magnat ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 770

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: CCCP

Создавать темы 17-Июн-2020 21:35 | #1

[Цитировать]

Копье прозрения -Год выпуска: 2019
Фамилия автора: Лисьев
Имя автора: Андрей
Исполнитель: Хасанов Борис
Жанр: Социальная фантастика
Издательство: Эксмо
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 80 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 5:14:33-Описание: Конец XV века, русско-литовская граница. Ослепленный польским королем князь Юрий борется за жизнь и за возлюбленную. Дядька Савелий обучает его обходиться без зрения. Но в историю вмешивается лесной оборотень…
«Ах, если бы деревья могли мурлыкать от удовольствия! Неяркие, но еще теплые лучи осеннего солнца заливают опушку, листья кажутся золотыми. Где-то вдалеке слышится будто стук копыт, словно невидимая кавалькада несется через лес. Это перестукиваются дятлы. Неслышно крадусь на звук, наступаю на ветку, пугаюсь хруста и прячусь за стволом широкой сосны. Авось не заметит. Дятел замирает на миг, но снова начинает стучать. У меня достаточно зоркие глаза, чтобы искать грибы, но я недостаточно остроглаз для охоты на птиц. Но я вижу, как на вершине сухой тощей сосны мелькает черный хвост. Стук раздается оттуда. Сейчас я обойду сосну по кругу и наконец увижу пеструю шапочку. Опускаю глаза к земле, чтобы видеть, куда ступаю, моргаю… Стук прекращается… Черный хвост исчезает, словно и не было его. Отец фыркает, как лошадь. Не поднимая глаз, я рассматриваю его сапоги, жду.
– В другой раз, – обещает отец».
[ivtracker.org].t23010.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2020-06-17 21:35 ] · 7BFF2B97B77C5C6A73E0C48BC3AA35952837AB74

Скачать .torrent

Скачать

15 KB

Статус: проверено · admin · 3 года 10 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 181 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 05:39

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы