Junji Ito / Дзюндзи Ито - Коллекция манги на русском [manga] [тома 31 + 5 one-shot] [1987-настоящее время, дзёсэй, драма, мистика, ужасы, психология, сверхъестественное, трагедия, комедия] [incomplete]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 30-Май-2018 04:02 | #1

[Цитировать]

Junji Ito - Коллекция манги на русском
Год выпуска: 1987 - настоящее время
Автор: Junji Ito
Жанр: дзёсэй, драма, мистика, ужасы, психология, сверхъестественное, трагедия, комедия
Издательство: Asahi Sonorama
Тип: manga
Кол-во томов: 31+5 one-shot
Формат: RARБиография:
Дзюндзи Ито родился в префектуре Гифу в 1963 году. С детских лет он был восхищен рисунками старшей сестры и комиксами Казуо Умезу. Благодаря им Дзюндзи Ито занялся рисованием хоррор-комиксов, но после школы стал зубным техником и работал в этом качестве до начала 1990 годов, не забывая, однако, и о своем необычном хобби. Дзюндзи Ито выиграл даже престижный конкурс и получил приз Умезу за свою хоррор-мангу.
Основные персонажи его книг — невероятно красивые девушки с длинными волосами.Таковы многие персонажи в манге «Томиэ» и сборнике «Плоть – Ужас цвета». В его книгах волосы восстают против того, чтобы их отрезали, и сбегают с головы; девочки умышленно заболевают, чтобы стать красивее, а потом убивают друг друга; женщина мажет себе кожу лосьоном и снимает ее, чтобы увидеть мускулы, но кожа разлагается, и она пытается украсть кожу своей сестры, и т.п.
Вселенная Дзюндзи Ито очень непостоянна и жестока; его персонажи часто становятся жертвами противоестественных обстоятельств в качестве наказания за незначительные проступки.
Его самое крупное произведение,трехтомник «Узумаки», рассказывает об одержимости жителей города Курозу идеей спирали,которая захватывают людей и пугает их. Люди уничтожаются в бесчисленных происшествиях. В книге нет реалистичных и ужасающих изображений смерти, но повествование в мельчайших подробностях передает чувство страха, который испытывают жители города перед странными событиями, противными человеческой природе.
До «Узумаки» Ито был известен как автор историй о Томиэ – прекрасной вечно юной школьнице,которая заставляет своих поклонников убивать ее на почве ужасной ревности. Поклонники понимают, что никогда не смогут получить ее и убивают ее. Из каждого фрагмента тела Томиэ возрождается новая Томиэ. В 1998 году, во время бума на хоррор, который последовал после успеха "Звонка", история о Томиэ была экранизирована. После этого многие произведения Ито были экранизированы в кино и на телевидении.

Примеры страниц






Манга входящая в раздачу:
Тома:
1987 - Horror Mansion
1987-1998 Kyoufu Manga Collection
1998 - Uzumaki
2000 - Yume no Q-Saku
2001 - Gyo
2002 - Mimi's Ghost Stories
2002 - Voices in the Dark
2005 - Hellstar Remina
2006 - New Voices in the Dark
2008 - Cat Diary
2009 - Black Paradox
2013 - The Shard of Evil
2014 - Dog Diary
Синглы:
Human Chair
Phantom Mansion
Ribs Woman
The Summer Time Graduation Trip
Youkai Kyoushitsu
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:12

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы