Magin: The Rat Project Stories - Essence Edition [v 1.2.6c305-6c305 + DLC] (2026) PC | RePack от FitGirl

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1.36 GB   |    Зарегистрирован:  16 часов   |    Скачан:  0 раз
DL-List: Нет

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 24842

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы Сегодня, в 05:49 | #1

[Цитировать]

Magin: The Rat Project Stories - Essence Edition
v1.2.6c305-6c305 + Supporter Pack DLC
-Дата выпуска: 29 апреля 2026
Жанр: Adventure, RPG, Deck-building, Side, 2D, Turn-based
Разработчик: The Rat Project
Издательство: Daedalic Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 69% обзоров пользователей - положительные (63 рецензии)-Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский, Французский, Немецкий, Японский, Корейский, Упрощённый Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: GOG DRM-free-Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: 1 Гб, OpenGL 3.0+ (2.1, поддерживаются расширения ARB) или лучше
DirectX: 12
Место на диске: до 5.5 Гб (до 18.7 Гб на время установки репака)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 1.1 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.-Описание:
Действие Magin: The Rat Project Stories разворачивается в мире тёмного фэнтези, где магия - или, как её тут называют, Суть - тесно связана с желаниями и страхами его обитателей.
Направляйте судьбу Элестера, чародея и опытного убийцы, работающего на подпольный синдикат, и юного Толена, который вот-вот осознает, что тоже способен извлекать пользу из управления Сутью.
Вас ждёт суровый волшебный мир, стоящий на пороге промышленной революции - и падения в хаос.
Преодолевайте препятствия, умело разыгрывайте свои карты и выясните, куда вас приведёт это захватывающее и увлекательное приключение.-

Особенности игры

Исследуйте атмосферные и загадочные локации, изучая окружение и взаимодействуя с предметами.
Сражайтесь с жуткими тварями и познакомьтесь с множеством ярких персонажей, которые могут стать вашими союзниками или врагами.
Управляйте своей Сутью, используя эмоции во время сражений и исследования.
Эмоциональное состояние вашего персонажа влияет на сюжет и игровые механики.
Войдите в холодный и безжалостный мир фэнтези, где средневековая культура сталкивается с изобретением промышленных механизмов на основе магии и с теми, кто стремится ими владеть.
Следуйте за героями в поисках утраченной надежды и принимайте решения, которые изменят их судьбу.
Управляйте своей колодой и совершенствуйте её по мере прохождения игры.
Получайте особые карты за сюжетные выборы и победы над врагами.
Создавайте уникальные, двусторонние, заряженные эмоциями карты Сути, подходящие вашей стратегии.

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе Magin_The_Rat_Project_Stories-Razor1911: rzr-magintrps.iso (4,390,912,000 байт)
Версия игры: v1.2.6c305-6c305; Бонусы из Supporter Pack DLC включены как опциональный для скачивания архив
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Бонусный саундтрек в формате FLAC удалён, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 4.1 до 1.1/1.4 Гб)
Установка занимает 4-15 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 5.5 Гб (до 18.7 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[ivtracker.org].t43939.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ Сегодня, в 05:49 ] · 10FECED025B684F33F5B4BD5D93C5EFEB5784819

Скачать .torrent

Скачать

10 KB

Статус: проверено · admin · 16 часов назад
Скачан: 0 раз
Размер: 1.36 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Июн 22:16

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы