Marilyn Manson - Heaven Upside Down [Japanese Edition] (2017) MP3

Reply to topic
DL-List and Torrent activity [Update пиров]
Size:  118 MB   |    Registered:  3 years 5 months   |    Completed:  0 times
Seeders:  42  [  0 KB/s  ]   Leechers:  8  [  0 KB/s  ]   Show peers in full details

Author Message

admin ®

Longevity: 3 years 6 months

Post 09-Nov-2017 22:54

[Quote]

Marilyn Manson - Heaven Upside Down
Мерилин Мэнсон (Marilyn Manson) объявил новое название своего грядущего альбома, который выйдет 6 октября на лейбле Loma Vista Recordings.
Хотя в интервью 2016 года Мэнсон сказал, что диск, который последует за "The Pale Emperor" (2015), будет называться "SAY10", в новом интервью для Fabulous TV, состоявшемся 8 марта на премьере фильма "Меч короля Артура", Мерилин заявил, что его новый альбом готов и носит название "Heaven Upside Down".
В апреле Мэнсон опубликовал в своем аккаунте в Instagram несколько загадочных видеороликов, которые, как тогда казалось, связаны с релизом его следующего альбома. В ноябре прошлого года Мэнсон опубликовал короткий тизер трека "SAY10", в котором он вырывает страницы из Библии и пристально смотрит на окровавленного человека в костюме - тогда поклонники сошлись во мнении, что это намек на Доналда Трампа, в то время кандидата в президенты США от Республиканской партии. В сентябре прошлого года Мэнсон заявил, что его новый альбом, который тогда ожидался в феврале, - “это последнее, чего ждут от меня люди, послушавшие предыдущий альбом 'The Pale Emperor'. По словам тех, кому я его включал, на эмоциональном уровне это сочетание 'Antichrist Superstar' и 'Mechanical Animals'".
Мэнсон добавил: "В мои намерения не входило идти назад. Просто все проходит полный круг и становится тем же самым, но это не значит, что нужно питаться своими прошлыми работами. Просто это и есть, в конечном счете, ты сам. Мне как-то слишком не терпится выпустить этот альбом, поэтому он был сделан очень быстро, но это определенно самый концептуальный и навороченный альбом в моей истории. Он завлекает незнакомых людей обманом. Знаете, есть такая старая поговорка – самый большой секрет дьявола в том, что люди не верят в его существование".
Жанр: Industrial-Rock, Alternative-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Loma Vista Recordings
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:51:14 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Лицензия
Официальный сайт
Треклист:
01. Revelation #12
02. Tattooed In Reverse
03. We Know Where You Fucking Live
04. Say10
05. Kill4Me
06. Saturnalia
07. Je$u$ Cri$i$
08. Blood Honey
09. Heaven Upside Down
10. Threats of Romance
11. Kill4Me (Mystery Skulls Remix) [Bonus Track]
 GOLD TORRENT! DOWNLOAD TRAFFIC DOES NOT CONSIDER! 
Torrent: Registered [ 2017-11-09 22:54 ]   · A5FFBFCE8B26B86962F1B5161AC8A50AC2FA07A2

Download .torrent

Download

20 KB

Status: checked
Completed: 0 times
Size: 118 MB
Поделиться:
terms.php
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 15-Apr 11:44