Джеймс Вандезанд, Фил Рид, Эдди Кригел - Autodesk Revit Architecture 2013-2014. Официальный Учебный Курс [2013, PDF, RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23689

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 30-Июл-2018 04:39 | #1

[Цитировать]

Autodesk Revit Architecture 2013-2014. Официальный Учебный Курс
Год издания: 2013
Автор: Джеймс Вандезанд, Фил Рид, Эдди Кригел
Переводчик: В. В. Талапов
Жанр или тематика: 3D Graphics
Издательство: ДМК
ISBN: 978-5-94074-847-2
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Количество страниц: 328
Описание: Эта книга, написанная известными американскими специалистами, посвящена основам работы с программой Autodesk Revit на основе Revit Architecture 2013 и 2014 версий. В ней достаточно умело объясняется, как надо начинать работу с Revit, что делать на первой (эскизной) стадии проектирования, как развивать и улучшать уже начатый проект, как создавать и оформлять спецификации и чертежи. Но эта книга учит не только и не столько «нажимать кнопки», ее главная задача – помочь начинающему пользователю понять суть работы в Revit, основные принципы создания модели здания, суть проектной работы на основе технологии информационного моделирования зданий (BIM). Кроме традиционного изучения возможностей программы Revit, большое место в книге отводится вопросам организации проектирования в условиях внедрения BIM как на начальной, так и на последующих стадиях, взаимодействию членов коллектива, особенностям использования программы Revit, полезным советам и анализу возможных проблем. При этом через всю книгу проходит главная мысль, что переход на BIM – это не смена программного обеспечения, это освоение новой технологии проектирования, требующее переделки сложившихся ранее производственных отношений.
Книга будет полезна как начинающим, так и опытным пользователям, желающим хорошо разобраться в особенностях работы программы Revit Architecture и озадаченным переходом в своей проектной практике на новую технологию BIM.

Примеры страниц

Оглавление

[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 21:24

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы