MechWarrior 5: Mercenaries - JumpShip Edition [v 1.1.335 + DLCs] (2019) PC | RePack от FitGirl

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  16.87 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 2 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  105  [  0 KB/s  ]   Личеров:  35  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 23692

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 27-Янв-2023 10:52 | #1

[Цитировать]

MechWarrior 5: Mercenaries - JumpShip Edition
v1.1.335 + 5 DLC/Бонусов
-Дата выпуска: 27 мая 2021; Call to Arms DLC - 8 июня 2022
Жанр: Action, Shooter, Privateer, Mecha, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: Piranha Games Inc.
Издательство: Fireshine Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 83% обзоров пользователей - положительные (5986 рецензий)-Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)-Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Core i3-7100 / AMD Ryzen 3 1200
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 280X
DirectX: 11
Место на диске: до 51.5 Гб (52.5 Гб на время установки репака)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 14.8 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.-Описание:
СТАНЬТЕ БОЕВЫМ ОРУЖИЕМ:
Добро пожаловать в 3015 год! Чертовски удачное время для наемников.
Люди колонизировали тысячи звездных систем в огромном космическом пространстве под названием Inner Sphere. Золотая эпоха сотрудничества и прогресса осталась в далеком прошлом: человечество раздроблено на отдельные фракции, борющиеся за власть.
Наследные войны в самом разгаре, что ставит в выгодные условия наемников, жаждущих урвать кусок побольше, и вы — один из них. Работа опасна, но оно того стоит, не так ли? Если вы готовы крушить, ломать, растаптывать и выпускать снаряды, испытайте свои силы и станьте боевым оружием!
СЮЖЕТ:
Вы — наследник некогда могущественной организации наемников, возрожденной из пепла. Организации грозила гибель от рук плетущих заговоры фракций. Ваш путь в поисках мести и славы займет световые годы, пока вы пытаетесь распутать хитросплетения межгалактических интриг и стать элитным бойцом MechWarrior и командиром наемников.
INNER SPHERE:
Inner Sphere вмещает в себя тысячи звездных систем и несчетное количество потрясающих биомов. Здесь царит бурная деятельность и поиски предназначения, вы столкнетесь с последствиями своих действий и многообразием мира. Вас также ждет захват и восстановление систем, развитие сюжета и появление новых технологий.
С каждой неделей вы все больше проникнитесь тяготами войны, поскольку отношения с фракциями зависят от Наследных Войн и от ваших решений как главы подразделения наемников.
CALL TO ARMS DLC:
Вместе с независимым народом Ская захватите новейший боевой мех Лиранского содружества - "Хатчетман" - в ходе выполнения 5 заданий. Call To Arms добавляет шасси Hatchman, а также 23 новых варианта мехов, ориентированных на оружие ближнего боя, 5 новых мехов-героев, ориентированных на оружие ближнего боя, 9 новых видов оружия ближнего боя и новый анимированный скин Stormsurge. Исследуйте новые биомы Scrapyard, Rubellite и Hoodoo Desert, доступные в режимах кампании и карьеры, а также в режиме Instant Action.-

Включенные DLC

Digital Content
Heroes of the Inner Sphere
Legend of the Kestrel Lancers
Call to Arms
Rise of Rasalhague

Особенности игры

В будущем главные бойцы на поле боя — это боевые роботы BattleMechs, громоздкие военные механизмы, способные сравнять с землей целые города. Вы управляете роботом BattleMech, и ваша задача — уничтожить вражеских роботов 'Mech и другие цели, включая танки, наземный транспорт, авиацию, передовую оборону и укрепленные военные базы.
Мало что может сравниться с мощью робота 'Mech, а миры Inner Sphere для вас — лишь игровые площадки, ожидающие вашей защиты или сокрушительной атаки.
"Вы не найдете двух одинаковых роботов 'Mech в игре: здесь есть более 50 уникальных шасси и сотни их вариаций, выполненные в полном масштабе на основе высококачественных моделей, с системой повреждений и оборудованием!
Не важно, пришлось ли вам шариться по рынкам Inner Sphere в поисках редких и ценных шасси и снаряжения, или же вы восстановили роботов из обломков поверженных вами врагов, чтобы достичь успеха — как командир наемников и как пилот MechWarrior, вы должны обслуживать роботов BattleMechs и управлять ими."
Будучи лидером организации наемников, вне поле боя на вас лежат обязанности по управлению самыми важными элементами отряда.
Вы будете обслуживать и приобретать роботов 'Mechs и снаряжение, нанимать и выдвигать MechWarriors по всему миру Inner Sphere, чтобы они присоединились к вам в битве. Помимо прочего вам предстоит взаимодействовать с Домами Great Houses, которые соревнуются между собой, чтобы получить ваши силы в свое распоряжение. Ведите переговоры за контракты с умом и помните — у любой победы есть своя цена.
Масштабы мира Inner Sphere столь велики, а сложная система генерации миров предлагает такое огромное разнообразие и вариативность, что в MechWarrior 5: Mercenaries можно играть бесконечно. Можно настроить и проходить отдельные миссии вне кампании и без ее ограничений с помощью полноценной системы мгновенного действия.
Испытайте все многообразие вселенной MechWarrior 5: Mercenaries вместе с друзьями благодаря кооперативному режиму для четырех человек, доступному как в кампании так и в системе мгновенного действия.
Моддинг сделает игру еще увлекательнее! Откройте безграничный творческий потенциал сообщества, меняйте и расширяйте игру, как вам захочется. Вас ждет полноценный редактор и интерфейс, поддерживающий игровые моды для воплощения самых безумных идей.

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе MechWarrior.5.Mercenaries.Rise.of.Rasalhague-TENOKE: tenoke-mechwarrior.5.mercenaries.rise.of.rasalhague.iso (55,336,540,160 байт)
Кряк TENOKE заменен на FAiRLiGHT, ибо первый крашится на Windows 7
Версия игры: v1.1.335; включены 5 DLC/бонусов
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать вступительный видеоролик (4 языка), видеотитры разработчиков, обучалки для Xbox и бонусный контент (5 саундтреков, обои и руководство)
Существенно улучшено сжатие (с 51.5 до 14.8~16.9 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 8-23 минуты (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает до 51.5 Гб (52.5 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[ivtracker.org].t39708.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2023-01-27 10:52 ] · B85AE4D1CF093CA40C202B163A894471A994A6D7

Скачать .torrent

Скачать

87 KB

Статус: проверено · admin · 1 год 2 месяца назад
Скачан: 0 раз
Размер: 16.87 GB
Поделиться:
 
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 10:04

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы