Cyberpunk 2077 [v 1.6 + DLCs] (2020) PC | RePack от FitGirl

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  79.74 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  868  [  0 KB/s  ]   Личеров:  607  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 23692

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 09-Ноя-2022 00:55 | #1

[Цитировать]

Cyberpunk 2077
v1.6 + 18 DLC + Бонусный контент + REDmod
-Дата выпуска: 10 декабря 2020; v1.5 Patch - 15 февраля 2022
Жанр: RPG, Open world, Stealth, Cyberpunk, Driving, First-person, Third-person, 3D
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издательство: CD PROJEKT RED
Платформа: PC
Движок: RED Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 77% обзоров пользователей - положительные (424,991 рецензия)-Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Испанский (Латинская Америка), Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Тайский, Турецкий
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX/Goldberg)-Системные требования:
ОС: Windows 7 или 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570K или AMD FX-8310
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 470
DirectX: 12
Место на диске: до 112.8 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 35.4 Гб, читайте описание раздачи.-Описание:
Cyberpunk 2077 - это ролевая игра с открытым миром, действие которой разворачивается в мегаполисе Ночной город, где вы играете за киберпанковского наемника, втянутого в борьбу за выживание "сделай или умри". Улучшенная и включающая совершенно новый бесплатный дополнительный контент, настраивайте свой характер и стиль игры, выполняя задания, зарабатывая репутацию и открывая новые возможности. Отношения, которые вы устанавливаете, и выбор, который вы делаете, определяют сюжет и мир вокруг вас. Здесь создаются легенды. Какой будет ваша?
СОЗДАЙ СВОЙ КИБЕРПАНК:
Станьте городским преступником, оснащенным кибернетическими улучшениями, и создайте свою легенду на улицах Ночного города.
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ГОРОДОМ БУДУЩЕГО:
Ночной город до отказа набит делами, местами, которые можно увидеть, и людьми, которых можно встретить. И только от вас зависит, куда пойти, когда пойти и как туда добраться.
СОЗДАЙ СВОЮ ЛЕГЕНДУ:
Отправляйтесь в смелые приключения и стройте отношения с незабываемыми персонажами, чьи судьбы определяются вашим выбором.
ОБОРУДОВАН С УЛУЧШЕНИЯМИ:
Испытайте Cyberpunk 2077 с множеством изменений и улучшений в геймплее и экономике, городе, использовании карты и многом другом.
ВКЛЮЧАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ:
Получите множество бесплатных предметов, включая новые пистолеты и оружие ближнего боя, а также дополнительные возможности кастомизации и многое другое.-

Патч v1.6 (Edgerunners) новые и улучшенные функции

Содержание Cyberpunk: Edgerunners: Добавлены некоторые секреты, связанные с аниме-сериалом Cyberpunk: Edgerunners, которые можно обнаружить в Ночном городе, включая новое снаряжение и новые возможности Фоторежима.
Гардероб: Гардероб позволяет изменить внешний вид вашей экипировки без изменения статистики брони. Вы можете создать до 6 нарядов из имеющихся у вас предметов одежды, зайдя в гардероб в любой из квартир и убежищ Ви, а затем переключаться между ними на панели инвентаря.
3 новых задания: Бетонная клетка-ловушка (Регина), Отчаянные меры (Эль Капитан) и Мерзкое похмелье (Роуг).
Новое оружие: Огнестрельное оружие - Kappa (умный пистолет), Senkoh LX (технологический пистолет-пулемет), Hypercritical Iconic Precision Rifle (можно получить в Gig: Concrete Cage Trap), VST-37 (Power Shotgun), MA70 HB (Power Light Machine Gun) & Kyubi (Power Assault Rifle); Melee - Neurotoxin Knife (+ Iconic variant Blue Fang), Punknife (+ Iconic variant Headhunter), Claw (Axe), Razor (Machete) & Cut-O-Matic (Chainsword).
Кросс-прогрессия: Добавлена функция кросс-прогрессии между платформами. Ваши последние сохранения будут автоматически загружены в облако, чтобы вы могли продолжить с того места, на котором остановились, на других платформах. Кросс-прогрессия предоставляет последние сохранения для каждого типа сохранений (Quick, Auto, Manual и т.д.).
Аркадная игра - Roach Race: Теперь вы можете сыграть в совершенно новую мини-игру, используя аркадные автоматы, расположенные в Ночном городе, включая те, что находятся в Northside, Japantown и The Glen. Поднимайтесь по таблице лидеров и получайте специальные призы, включая деньги и предметы! Если вам понравилась игра Roach Race в Cyberpunk 2077, загляните в мобильную версию для Android и iOS. Помните, что ваши высокие баллы в игровой и мобильной версиях отличаются друг от друга.
Нибблс в режиме фото: Теперь вы можете фотографировать Нибблса в режиме фото! Находясь в фоторежиме, перейдите на вкладку "Поза" и выберите Нибблза в разделе "Персонаж". Обратите внимание, что эта опция становится доступной только после того, как вы пригласите Нибблза в квартиру Ви.
Основные и различные улучшения: Внесены различные улучшения и исправления геймплея, оружия, перков, квестов, открытого мира, пользовательского интерфейса, визуальных, звуковых и специфических для ПК улучшений!

Особенности репака

Репак основан на Steam-рипе BuildID 9440430: 112.4 Гб, спасибо Christsnatcher!
Установлен кряк/эмулятор CODEX; Альтернативный кряк Goldberg находится в папке NoDVD после установки репака
Добавлена бонусная книга "The World of Cyberpunk 2077" в формате PDF (435 Мб)
Версия игры v1.6; включены 18 бесплатных DLC и инструменты для моддинга REDmod
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (только при установке видеотитров разработчиков и всех озвучек)
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать видеотитры разработчиков, бонусный контент (книга The World of Cyberpunk 2077, саундтрек, аватарки, обои, постеры, рассказ и Sourcebook) и ненужные вам озвучки
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 112.8 до 35.4~79.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка (одна озвучка, без бонусов и видеотитров) занимает: ~45 минут на 16 потоках; ~1 час 20 минут на 8 потоках; ~2 часа 20 минут на 4 потоках
После инсталляции игра занимает до 112.8 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 4 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используются библиотеки сжатия от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[ivtracker.org].t38426.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2022-11-09 00:55 ] · F081EEC38F08F5D663DB807B39C5C33BB1049E2F

Скачать .torrent

Скачать

799 KB

Статус: проверено · admin · 1 год 5 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 79.74 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 15:35

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы