Hula Hoop - Read My Lips (2005) FLAC

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  369 MB   |    Зарегистрирован:  2 года   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 19-Мар-2022 05:48 | #1

[Цитировать]

Название: Read My Lips
Исполнитель: Hula Hoop
Год: 2005
Жанр: Neo-surf, Rock'n'roll
Страна: Россия
Продолжительность: 00:51:12
Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)
Битрейт аудио: lossless

Трек-лист

1. Slow Motion
2. Bugs!
3. Oriental Express
4. Troyka
5. Shut Up & Drive!
6. Read My Lips
7. Bloodshot Eyes
8. Yota
9. The Black Dembel
10. Indigo Kid
11. Quietly
12. Read My Lips (Surftronic Mix)
13. Focus 10 (Surftronic Mix)
14. TransSurfRider (Surftronic Mix)
15. Comanche '05 (Surftronic Mix)
Дополнительная информация: Группа Hula Hoop является одним из ведущих российских коллективов, выступающих в стилях surf и neo-surf. «Непродвинутой» публике стиль «сёрф» знаком, в основном, по саундтрекам фильмов Квентина Тарантино. Именно поэтому названием стиля Хула Хуп часто служит словосочетание “Tarantino Jazz”. Репертуар группы не ограничен классическими серф-композициями, в него также входят песни в стилях Rockabilly, Swing, Ska, Latino.

Об исполнителе (группе)

Группа Hula Hoop является одним из ведущих российских коллективов, выступающих в стилях surf и neo-surf. За время своего существования группа добилась широкой известности на московской клубной сцене. Репертуар коллектива состоит из мелодий из саундреков фильмов Квентина Тарантино, зажигательных рок-н-роллов от всегда популярных Элвиса и Чака Берри, известнейших номеров в стиле «латино», таких как LaBamba, Mambo Italiano, Tequila, Volare и т.д. Поскольку весь репертуар выдержан в духе фильмов Тарантино, «коньком» группы является проведение вечеринок “Tarantino Party” с конкурсами, розыгрышем призов и прочими элементами интерактива – вовлечением публики в действо.
На счету коллектива несколько телевизионных эфиров (О2тв, “Подьем!” на ТВ3, “Живое ТВ”, канал “Русская Красавица”, «Шире Округ» на западном ТВ Москвы), множество радиотрансляций на отечественных и зарубежных FM-радиостанциях (“Культура”, “Звезда”, “Strange But Surf Radio”) и на интернет-радио. Hula Hoop привлекались для “разогрева” таких коллективов и исполнителей , как “Tito&Tarantula” (USA), Red Elvises (USA), Mark Harman(UK), Quakes (USA), Dave Phillips and the Hot Rod Gang (UK), Meantraitors (Germany), Nine Lives (Finland)
Группа принимала участие в таких мероприятиях, как «День Event-менеджера», выставка «Автомобили из бабушкиного сундука», Custom-Show, международная IT-конвенция «Русский День»,в промо-туре, посвященном дню рождения виски Jack Daniel’s (Екатеринбург,Новосибирск, Красноярск), на главном профильном мероприятии рунета «конференция интернет и бизнес + российский интернет форум», фестивалях «Свинговый Бум», «Русская Волна в Египте» и многих других.
На счету группы пять альбомов – “Read My Lips” содержит авторский материал (исключение – «Troika» Г.Свиридова из цикла «Пушкинский Венок») , “Live It Up!” – концертный альбом, кавер-версии известных произведений и “Tarantino Party In the Union Of Composers” – концерт записан 2007г. “RedAlert” – лейтмотивы изз отечественных кинофильмов, сыгранные в специфической surf’n'twang манере. “One Million $ In Small Unmarked Bills” – альбом, обладающий довольно радикальным звучанием, вышел на “Солнце-рекордс” в 2008г.
[ivtracker.org].t32717.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2022-03-19 05:48 ] · 568A4C596F4F2045D52B1FF5AA87F83AEF5B15AD

Скачать .torrent

Скачать

16 KB

Статус: проверено · admin · 2 года назад
Скачан: 0 раз
Размер: 369 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:01

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы