Theodor Bastard - Белое: Ловля Злых Зверей (10th Anniversary Edition) (2018) FLAC

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  406 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 19-Май-2019 06:41 | #1

[Цитировать]

Название: Белое: Ловля Злых Зверей (10th Anniversary Edition)
Исполнитель: Theodor Bastard
Год: 2018
Жанр: Electronic, Folk, Trip Hop, Experimental
Страна: Россия
Продолжительность: 00:57:07
Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)
Битрейт аудио: lossless
Официальный сайт

Трек-лист

1. Voda (From The Cold To The Heat)
2. Ochi (Aruah)
3. Son (The Dead Are Near There)
4. I'll Live
5. Come Clean
6. Uhozhu (I'm Leaving)
7. Snega
8. Mir
9. Hunting For Fierce Beasts
10. Beloe
11. Temnoe Okno
12. Epilogue
Дополнительная информация: "Белое: Ловля Злых Зверей (10th Anniversary Edition)" - отредактированная и пересведенная версия знакового для Theodor Bastard альбома с новым улучшенным звуком, приуроченная к 10-летию с момента выхода. Изначально вышедший 27 октября 2008 года альбом "Белое" был признан критиками одной из первых и влиятельных работ в жанре российской этно-электроники, которая открыто апеллировала к русскому фольклору и при этом звучала современно и актуально. Полностью русскоязычный альбом, пронизанный русскими фолк-мотивами, стал поворотной точкой в развитии Theodor Bastard. В новой редакции "Белое" собраны лучшие, по мнению музыкантов, версии песен с обоих изданий альбома - российского и аргентинского. Некоторые из композиций издаются в России впервые, что делает это юбилейное издание особенно ценным.

Об исполнителе (группе)

Theodor Bastard - российская музыкальная группа с женским вокалом из Санкт-Петербурга, созданная в 1996 году Александром Старостиным как сольный проект (творческий псевдоним «Фёдор Сволочь», название группы происходит от английского варианта этого псевдонима) - гитаристом и автором музыки. Группа является одними из основоположников жанра world music в России. Визитной карточкой коллектива, его главной чертой является голос и интонации Яны Вевы - вокалистки и автора многих песен. Критики относят творчество группы к таким жанрам как world music, этно-электроника, трип-хоп, дарквэйв. Альбомы группы официально изданы в пяти странах мира: России, Германии, Турции, Мексике и Аргентине.
Theodor Bastard используют в своем творчестве как классические инструменты: гитару, виолончель, арфу, так и электронные: синтезаторы, семплеры, терменвокс и инструменты народов мира: дарбуки, конги, джембе, даф, саз, диджериду, цимбалы, гусли, дульцимер, кашиши, агого, баву, калимбы, маримбу, уду, окарины, моринхур, дунгчен, канглинг, кахон, варганы и многие другие.

Об альбоме (сборнике)

Белое: Ловля Злых Зверей - студийный альбом российской группы Theodor Bastard, вышедший 27 октября 2008 года на московском лейбле Q-code и впоследствии переизданный с другими версиями песен под названием Beloe: Hunting For Fierce Beasts на аргентинском лейбле Twilight Records[6]. Это одна из первых работ в жанре российской этно-электроники, так открыто апеллировавшая к русскому фольклору и доказавшая, что русскоязычная музыка может быть тоже современной, экспериментальной и модной. На альбоме «Белое», в отличие от предыдущих, Theodor Bastard впервые обращаются к русскому фольклору и народному творчеству, что стало поворотной точкой в развитии коллектива. В составе инструментов группы появляются русские гусли, виолончель и арфа.
Вместо анонсированного ранее альбома «Темнота», который музыканты готовили совместно с венесуэльскими звукорежиссерами, музыканты радикально изменили свои представление о будущей работе и обратились к русскому фольклору и народному творчеству. Было решено выпустить диск под новым названием «Белое: Ловля Злых Зверей», где наряду с радикальной электроникой использовались акустические народные инструменты и русские фольклорные мотивы.
В течение месяца музыканты искали оптимальный по их представлению звук акустической гитары, а виолончель записывали в трех разных студиях. Мила Федорова даже приобрела в Америке электровиолончель, но окончательный выбор был сделан в пользу инструмента первой половины прошлого века - его звучание лучше всего сочеталось с электроникой.
Часть песен сочиненены и спеты Федором, но большую часть текстов для нового релиза написала вокалистка Theodor Bastard Яна Вева. На альбоме, помимо голоса, можно услышать и ее и игру на клавишах.
Музыканты почти год сидели в студии и записывали по нескольку версий каждой песни, меняя тональности, темп и состав инструментов.
Так, например, композиция «Мир» претерпела множество изменений. В альбомной версии этой песни и ее мелодия, и темп отличаются от тех версий, которые можно услышать на сингле и в клипе.
Первый сингл из альбома, «Мир», был доступен 10 сентября 2008 года, за полтора месяца до релиза. Сингл был издан лимитированным тиражом на альтернативном носителе USB-флэш, в форме игральной карты с фирменным логотипом группы. Позже на заглавную песню, был снят музыкальный клип, в котором Фёдор Сволочь, лидер коллектива, впервые дебютировал как режиссер.

Состав

Яна Вева - вокал, клавишные, тексты
Фёдор Сволочь - вокал, гитара, тексты, аранжировка, графика
Алексей «Кусас» Курасов - ударные, сэмплер
Тарас «Монти» Фролов - клавишные
Максим «Макс» Костюнин - перкуссия, текст
Мила Фёдорова - виолончель
Мария Акимова - гусли
Елена Тишина - арфа
Евгений Федотов - гитара
Антон Покровский - эффекты
Борис Бардаш - вокал, текст
[ivtracker.org].t14146.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-05-19 06:41 ] · 7B33E1E0A02EC290E38F31FA7928076AB3D3B082

Скачать .torrent

Скачать

18 KB

Статус: проверено · admin · 4 года 10 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 406 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 15:46

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы