Сергей Лазарев - SCREAM [Евровидение-2019] (2019) WEBRip 1080p

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 23693

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 12-Мар-2019 03:51 | #1

[Цитировать]

Информация о видеоклипе
Название: КРИК (Евровидение 2019)
Оригинальное название: SCREAM (Eurovision 2019)
Год выхода: 2019
Жанр: Поп, конкурс
Режиссер: Константин Черепков
Исполнитель: Сергей Лазарев, Елена Арутюнова, Андрей Лищенко, Майя Пестрякова
О видеоклипе:
Премьера песни, с которой Сергей Лазарев выступит на конкурсе Евровидение 2019, состоялась 9 марта 2019 года. Это песня конечно же о любви. Эта незабвенная, вечная тема лейтмотивом проходит сквозь всё творчество Сергея. Последние песни («Шёпотом», «Так Красиво») обозначили новый виток творчества певца - более лиричный и романтичный. В видеофайл вшиты русские и английские субтитры, качество звука заменено с ютьюбовского на студийное. Приятного ознакомления...
Официальный сайт
Страна: Россия
Студия: SEVER Production Co.
Продолжительность: 00:03:02
Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEBRip (1080p)
Видео: MPEG4-AVC 1920x1012 746kbps 25fps [High@L4]
Звук:
Аудио#1: FLAC 2ch 920kbps
Аудио#2: AAC-LC 2ch 320kbps
Субтитры: Русские, английские
Инфо-файл

Интересно

Сергей Лазарев ещё раз представит РОССИЮ на международном музыкально-вокальном конкурсе ЕВРОВИДЕНИЕ 2019, который пройдёт в Тель-Авиве, Израиль. Официальная премьера Произведения "SCREAM" состоялась 9 марта, 2019 года.
Сергей Лазарев: Ну вот и песня "Scream" с которой я в этом году представлю нашу страну на конкурсе Евровидение-2019 в Израиле. Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст и все обрело еще больший смысл. Ну, а режиссер Константин Черепков, снял уникальное и трогательное видео (смотрите по ссылке в профиле). Я счастлив вновь принять участие в конкурсе Евровидение, на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны. Я заранее хочу поблагодарить всех вас за лайки и даже за дизлайки, за репосты и комментарии, за скачивание и прослушивание песни. Потому что всё, что мы делали всей командой- было для вас.
Напомним, что в этот же день, в 19:00 по МСК состоялась мировая премьера видеоклипа Сергея Лазарева на композицию Scream, с которой артист выступит на Евровидении в Тель-Авиве.
Константин Черепков (режиссёр видео): Драматичная лирика песни и мощный вокал Сергея вдохновили меня на создание истории духовного взросления героя, борьбы со своими страхами, которые все мы носим с детства. Именно в борьбе с собой можно познать свои силы и возможности. Сергей Лазарев - в своей жизни по сути проходит тот же путь, преодолевая препятствия и побеждая страхи. Мы решили отойти от любых компьютерных спецэффектов и "синтетической" жвачки, которыми сегодня переполнены экраны и рассказали о чувствах "тёплыми" аналоговыми приёмами. Мы совместили технологии стопмоушен анимации, 2D проекции и декораций, получив сказочно-реалистичный мир, снятый в живую.

Скриншоты



[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 16:37

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы