Heads Will Roll: Reforged - Deluxe [v 1.09a + DLC] (2023) PC | RePack от FitGirl

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  591 MB   |    Зарегистрирован:  3 месяца 7 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  71  [  0 KB/s  ]   Личеров:  8  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 23692

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 20-Янв-2024 03:57 | #1

[Цитировать]

Heads Will Roll: Reforged - Deluxe
v1.09a + DLC + Бонусный контент
-Дата выпуска: 4 октября 2023
Жанр: RPG, Medievаl, Turn-based, Side, 2D
Разработчик: 1917 Studios
Издательство: Valkyrie Initiative
Платформа: PC
Движок: Ren'Py
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (367 рецензий)-Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы TENOKE)-Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel Pentium 4+ / AMD Athlon 64+
Память: 2 Гб
Видео: Любая не полностью устаревшая видеокарта
DirectX: 8.1
Место на диске: до 1.2 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 446 Мб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.-Описание:
Heads Will Roll: Reforged позволит игроку примерить на себя роль обычного средневекового солдата, волею судеб оказавшегося в эпицентре легендарной Столетней войны между королями Англии и Франции. Вы начинаете свой путь простым пехотинцем, единственной целью которого является выживание, но при должном уровне мастерстве, хитрости, а также пролитой крови, вы вскоре можете стать одним из самых известных рыцарей своего времени.
Эта игра представляет собой уникальный тип RPG с механикой выживания и пошаговыми боями, которые потребуют от игрока принятия взвешенных решений как в бою, так и вне его. Комплексная боевая система использует множество различных параметров, включая характеристики и атрибуты персонажей, знание и умение обращаться с определенным оружием, длину оружия, уровень усталости, различные переломы и травмы, а также сотни различных предметов и расходных материалов.-

Особенности игры

Игра предлагает более 200 различных предметов, для использования и экипировки, начиная от всевозможных видов средневекового оружия и доспехов и заканчивая безделушками с уникальными эффектами, несколькими видами ядов, медикаментами и множеством предметов для крафта.
Все действия вашего персонажа будут иметь внутриигровые последствия. Неигровые персонажи будут менять свое отношение к вам в зависимости от того, как вы к ним относитесь, как ведете себя в бою, и вне его. Это, в свою очередь, открывает или закрывает возможности взаимодействия с ними, а иногда и запускает специальные события.
С умом используйте любую добычу или припасы, которые вы получили в свои руки. Большую часть из них можно комбинировать для изготовления медицинских и вспомогательных предметов, а также различных типов боеприпасов для арбалетов.
Heads Will Roll использует множество элементов случайной генерации, которые превратят каждое отдельное прохождение в абсолютно уникальный опыт. Попробуйте начать игру с другими предметами и характеристиками, сражайтесь с разными врагами, делайте другие выборы и переживайте знакомые события на новый лад с каждым прохождением.
В игре есть десятки видов оружия, начиная от мечей, топоров, булав и копий и заканчивая метательными ножами и арбалетами. Все они имеют различные наборы движений, которые основаны на различных характеристиках и навыках (сила, ловкость и т. д.), уникальные особенности, а также сильные и слабые стороны по отношению друг к другу.
Сражайтесь не только за богатство и славу, но и за сердца прекрасных девиц с уникальным характером, различными взглядами на жизнь и вкусом в мужчинах. Завоевать сердце красавицы может оказаться так же сложно, как выжить в войне.
Выбирайте из широкого спектра аутентичной средневековой экипировки: от всевозможных шлемов и доспехов до горжетов, наручей, и поножей. Все с различными качествами и характеристиками.
В игре есть полноценный режим Роуглайк, с каждой смертью в котором игрок может повышать уровень своего профиля, открывая новые стартовые предметы и улучшая базовые характеристики персонажа, что позволяет продвигаться еще дальше и решать все более сложные задачи.
Для тех, кто предпочитает увлекательные истории, с захватывающими событиями и неожиданными поворотами вместо хардкорного выживания существует специальный сюжетный режим. Он достаточно сложен, для того чтобы увлечь игрока, а также предлагает различные варианты для удобства игры, например быстрое сохранение и быструю загрузку, к которым можно получить доступ в любое время.

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе Heads.Will.Roll.Reforged.Happily.Ever.After-TENOKE: tenoke-heads.will.roll.reforged.happily.ever.after.iso (1,668,415,488 байт)
Версия игры: v1.09a; включен DLC "Долго и счастливо"
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Вырезан бонусный саундтрек в формате WAV, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек в формате MP3 и артбук
Существенно улучшено сжатие (с 1.6 Гб до 446/591 Мб)
Установка занимает 2-4 минуты
После инсталляции игра занимает до 1.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[ivtracker.org].t41213.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2024-01-20 03:57 ] · F22351D46CB2D3B4CDA274862D9B14B1F1C48075

Скачать .torrent

Скачать

5 KB

Статус: проверено · admin · 3 месяца 7 дней назад
Скачан: 0 раз
Размер: 591 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 10:24

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы