Star Valor [v 2.0.0b] (2022) PC | RePack от FitGirl

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  420 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 7 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 08-Авг-2022 04:03 | #1

[Цитировать]

Star Valor
v2.0.0b
-Дата выпуска: 3 августа 2022
Жанр: Action, Exploration, RPG, Strategy, Real-Time, Top-down, 2D
Разработчик: Rafael Burgos
Издательство: Rafael Burgos
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 91% обзоров пользователей - положительные (1032 рецензии)-Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Вьетнамский, Корейский, Португальский (Бразилия), Польский, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Pew Pew
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы SKiDROW)-Системные требования:
ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: 2.0 Ghz CPU
Память: 2 Гб
Видео: Intel HD 4000
DirectX: 9.0
Место на диске: 1.3 Гб-Описание:
Star Valor - это космическая ролевая игра, в которой вы сами управляете своим кораблем и своей судьбой. Исследуйте огромный открытый мир процедурно генерируемой галактики, чтобы пройти путь от ничтожества до самого большого имени в галактике. Но во вселенной, где последние представители человечества управляются инопланетными существами, которые едва не вымерли, богатство и власть достаются нелегко.
Геймплей:
В Star Valor вы полностью контролируете свое развитие и то, кем вы в итоге станете. На протяжении всего своего путешествия вы сможете выбирать, к каким фракциям присоединиться и кто будет видеть в вас друга или врага. Или же вы можете стать независимым и найти свой собственный путь во вселенной, своих союзников и врагов.
Зарабатывайте кредиты, занимаясь различными видами деятельности, такими как добыча ценных материалов и минералов на астероидах, выполнение различных миссий, торговля товарами, спасение затонувших кораблей, создание собственного оружия, получение вознаграждения от пиратов или даже сами вступайте на путь пиратства. Чем вы будете заниматься и как зарабатывать славу и богатство - полностью ваш выбор.
На протяжении всего путешествия вы получаете опыт, позволяющий вам повышать уровень, открывающий новые возможности при начале новой игры, а также очки навыков, которые вы можете тратить по своему усмотрению, создавая тот стиль игры, который вам больше всего подходит. Все возможно, и вы полностью контролируете ход игры.-

Особенности игры

Исследование открытого мира в процедурно генерируемой галактике: Каждая новая игра полностью отличается от предыдущей, игроки могут выбирать, насколько большой или маленькой будет галактика.
Динамичная и простая в освоении боевая система: Участвуйте в боях "лоб в лоб" или в масштабных сражениях флотов.
Создание собственного оружия: Создавайте оружие из материалов, найденных на обломках кораблей и астероидах, и добавляйте собственные модификаторы, чтобы создать уникальное оружие, отвечающее вашим потребностям.
Более 160 различных предметов корабельного оборудования: Огромный выбор разнообразного корабельного оборудования позволит вам настроить свой корабль по своему усмотрению и создать идеальную комплектацию.
Более 80 различных кораблей: Более 80 различных кораблей различных классов и ролей на выбор, от маленьких истребителей до больших линкоров.
Выбор новых способностей персонажа по мере повышения уровня: По мере повышения уровня вы получаете очки навыков, которые можно распределить на навыки и деревья навыков по вашему выбору, чтобы создать персонажа, соответствующего вашему стилю игры.
Нанимайте команду для улучшения корабля и артиллеристов для управления турелями: По мере роста и приобретения более крупного корабля вам понадобится нанять команду для управления им, а также артиллеристов для управления турелями.
Набирайте союзников или нанимайте наемников для помощи: Станьте командующим флотом и назначайте союзников для помощи в бою или нанимайте наемников... за определенную плату.
Разблокируйте перки, чтобы открыть новые стили игры: Выполните определенные задания или сделайте определенный выбор, чтобы разблокировать новые перки, дающие различные и разнообразные новые стили игры.
История и система процедурных квестов: Вступите в историю, охватывающую всю галактику, или выполните большое количество разнообразных заданий с помощью системы процедурных квестов.
Семь фракций для взаимодействия: Взаимодействуйте с семью различными фракциями, каждая из которых имеет свои собственные планы. Присоединение к одной из них может сделать другую вашим врагом.
Войны между фракциями: Станьте частью войн и конфликтов между фракциями в их борьбе за власть.
Режим арены для боевых испытаний: Дополнительный режим арены, в котором вы сможете проверить свои боевые способности, сражаясь с волнами врагов, сила которых растет по мере вашего продвижения.

Особенности репака

Репак основан на Steam-рипе BuildID 9268277 от 7 августа 2022: 1.3 Гб, спасибо girl5 за файлы!
Установлен кряк SKiDROW
Версия игры: v2.0.0b
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.3 Гб до 420 Мб)
Установка занимает меньше минуты
После инсталляции игра занимает 1.3 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[ivtracker.org].t36802.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2022-08-08 04:03 ] · 66BEF009BC418129CC3B38EDE03E0DEB29F83D3D

Скачать .torrent

Скачать

34 KB

Статус: проверено · admin · 1 год 7 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 420 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:47

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы