Я и Друг мой Грузовик (…и Друг мой Грузовик) - Коллекция [5CD] (2005-2010) FLAC

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1.82 GB   |    Зарегистрирован:  2 года   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23695

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 23-Мар-2022 04:59 | #1

[Цитировать]

Название: Коллекция (5 CD)
Исполнитель: Я и Друг Мой Грузовик (...и Друг Мой Грузовик)
Годы записи: 2001-2010
Год издания: 2005-2010
Жанр: Alternative Rock, Funk, Indie
Страна: Украина
Продолжительность: 03:43:21
Формат/Кодек: FLAC (image+.cue)
Битрейт аудио: lossless
Коллекция:

2001. Я и Друг Мой Грузовик - Я и друг мой грузовик


Год издания: 2008
Издатель (лейбл): Мистерия Звука
Номер по каталогу: MZ-430-2
Продолжительность: 00:37:28
Треклист:
01. Колёса
02. Черешни
03. Йогурт
04. Эта свобода
05. Ирландские травы
06. Фенечки
07. Грязный реггей
08. Кастанедоlunch
09. Котёнок
10. Урок
11. Кукушка
12. Колёса(гараж версия)
13. Повозка
+
Колеса (bonus video)

2002. Я и Друг Мой Грузовик - Воланчик


Год издания: 2005
Издатель (лейбл): Музыка Вдох
Номер по каталогу: ВДОХ-02CD/05
Продолжительность: 00:39:51
Треклист:
01. Швейцарские бароны
02. Мотогонки
03. Otto Sander
04. Вагонетка
05. Мамы
06. Человек
07. Помощник
08. Рыбу
09. Воланчик
10. Два подбородка
11. Какао
12. Бароны II (концертная версия)
13. Мотогонки (игрушечная версия)
+
Video Clips: Otto Sander, Мотогонки, Урок

2005. и Друг Мой Грузовик - Еще маленький


Год издания: 2005
Издатель (лейбл): Музыка Вдох
Номер по каталогу: ВДОХ-06CD/05
Продолжительность: 00:51:24
Треклист:
01. Внутренний Гринпис
02. Хороший
03. Del Piero
04. Пневматика
05. Тетерев
06. Выпадает
07. (Я пью) Минеральную воду
08. Ганда
09. Хула-Хуп
10. Мяч для регби
11. Брюссельская капуста
12. Замыкаюсь
+
Ганда (bonus video)

2007. и Друг Мой Грузовик - Ищу друга


Год издания: 2007
Издатель (лейбл): Мистерия Звука
Номер по каталогу: MZ 407-2
Продолжительность: 00:52:44
Треклист:
01. Одноклассников
02. Учительница
03. Рекордлейблплатит
04. Димапетров
05. Трус
06. Валентины
07. Ищу друга
08. Стиральным машинам
09. Рассмешить
10. Соя
11. Userpic
12. Уходят дни
13. (Outro) Что вы делали летом 82-го года?
Bonus Tracks:
14. Дійська
15. Chicken Body

2010. и Друг Мой Грузовик - Живот


Год издания: 2010
Издатель (лейбл): Auris Media
Номер по каталогу: aum021
Продолжительность: 00:41:54
Треклист:
01. Рекордлейблплатит
02. Урок
03. Молодёжи
04. Папа играет на бас-гитаре
05. Рыбу
06. Валентины
07. Мир для худых
08. Радиостанции
09. Выпадает
10. Какао
11. Otto Sander
12. Уходят дни

Об исполнителе (группе)

«... и Друг мой Грузовик…» - украинский музыкальный коллектив, отличительной особенностью которого являлся минималистичный состав, содержавший в себе только ритм-секцию (ударные и бас) и своеобразный вокал. Завершил свою творческую деятельность в декабре 2012 года.
Образовалась группа в 1997 году для одного выступления на местном рок-фестивале. После этого Антон Слепаков (микрофон), Ростислав Чабан (бас-гитара), Владимир Бусель (ударные), решают продолжить совместное творчество. Первая демозапись коллектива была сделана в 1998 году. Первый видеоклип «Колеса» появляется в ротации российского и украинского музыкального телевидения в 1999. В апреле 2001 года группа выпускает одноименный альбом и принимает участие в программе «Антропология». Клипы на песни «Урок» и «Otto Sander» выходят в 2001 и 2002 году соответственно. Затем появляется на свет независимый от лейблов альбом Воланчик.
В 2003 году из ансамбля уходит барабанщик Владимир Бусель. За барабаны садится Владимир Нестриженко. В обновленном составе команда играет на канале М1 в программе «tvій формат». Весной 2004 года в группе появляется новый барабанщик Юрий Жигарев. Затем пополняется дискография группы совместным синглами с группой «Дети Picasso» и альбомом «Еще маленький». Коллектив участвует в съемках ТВ-программ «Кухня» «Открытого проекта». В 2007 году группа записывает свой самый противоречивый альбом «Ищу друга». Дело в том, что группа отходит от своей концепции звучания, привлекает сессионных музыкантов для записи альбома. Хоть и звучание кардинально не меняется, и солирующим инструментов все ещё является бас, но сам факт присутствия электро-гитар заставляет задуматься. Тур в поддержку новой пластинки коллектив проводит в классическом составе. Буквально за неделю до нового 2008 года группа выступает в программе «День Артиста», где заявляет о своем распаде.
Во время подготовки текстов к «Ищу друга» фронтмен группы понял, что весь его материал стал значительно взрослее и уже не вмещался в тот узкий формат. Так как материала было достаточно много, самые «форматные» тексты были положены на музыку и вошли в альбом «Грузовиков». Затем, Слепаков начал поиски музыкантов, согласных играть в его новой группе, но увы, все были слишком заняты своим основным родом деятельности. В то же время Чабан все больше стал заниматься игрой на гитаре и клавишных. Вдвоем музыканты приступили к записи нового альбома. Весной ансамбль «НеГрузовики» в составе Слепакова, Чабана, Дениса Швеца объявляет о трибьют-туре. В туре коллектив играет старые песни. Это взрослый, электронный, порой депрессивный альбом, который носит название «Не улыбаются». На 2009 год запланирован тур в поддержу альбома.
Во время сведения альбома группа не спала, активно гастролировала. На репетиционной базе была записана песня «Радиостанции», как группа заявляет — полностью своими силами. Несмотря на провокационный текст, некоторые fm-станции поставили этот хит в ротацию.
В 2011 году выходит мини-альбом «Стилизация Послевкусия», сопровождаемый одноименным видео о записи альбома. «Грузовики» вернулись к своему формату - бас, барабаны и ничего больше. С музыкальной точки зрения альбом будет интересен всем любителям «космической» музыки и умных текстов.
В 2012 году «…иДМГ» выпустили автобиографический альбом «Годы геологов», принимали участие в проекте «Re:Аквариум». 2 декабря директор коллектива Елена Белентьева объявила на официальном сайте о прекращении деятельности группы. «Мы сделали всё, что могли, и сказали всё, что хотели сказать в рамках этой группы. Дальше каждый из нас пойдёт своей дорогой», - было сказано в сообщении.
[ivtracker.org].t32872.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2022-03-23 04:59 ] · AC1F62A698FC4966D1F2856B505D260B9C3C8B75

Скачать .torrent

Скачать

29 KB

Статус: проверено · admin · 2 года назад
Скачан: 0 раз
Размер: 1.82 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 03:40

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы