Шоу-ансамбль Интеграл - Странный человек (1981) MP3

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  32 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 04-Июн-2021 01:47 | #1

[Цитировать]

Название: Странный человек
Исполнитель: Шоу-ансамбль Интеграл
Год: 1981
Жанр: Pop, Folk
Страна: СССР
Продолжительность: 00:11:01
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Трек-лист

01.Странный человек (Ч.Немен - В.Луговой)
02.Сулико (грузинская песня)
03.Подснежник (татарская народная песня - Н.Файзи, обр. Б.Алибасова и В.Доленко)

Дополнительная информация

Рок группа "Интеграл" была создана в Усть - Каменногорске, в 60-х годах прошлого века, сразу после основания они начали активную гастрольную деятельность. В разное время в группу входили такие талантливые музыканты как Игорь Сандлер, позже основывавший группу "Индекс 398", Игорь Новиков, Юрий Лоза, Ярослав Ангелюк, Юрий Ильченко, Женя Белоусов.
С начала 80 - х годов в концертную программу ансамбля входила, как собственно рок - музыка, так и очень остроумные веселые и едкие пародии. Художественным руководителем группы был Барри Алибасов, она была популярна примерно до середины 80 - х, однако затем популярность заметно упала. В конце 80 - х годов, Алибасов сменил состав, основным стилем новой группы стал традиционный глэм - рок.
По словам Алибасова, его ансамбль настолько уникальным и непохожим на другие ВИА, что чиновники из Министерства культуры не понимали к какому направлению он относится, "Интеграл" был фактически единственным в СССР рок – ансамблем, ему приходилось сталкиваться с многочисленными тогда ограничениями для рокеров, к примеру, запрещалось пение под фонограмму, нельзя было иметь в репертуаре более 20% собственных произведений, к тому же, если музыканты не входили в Союз композиторов, то им вообще нельзя было петь собственные песни. По словам Алибасова, существовал приказ Министерства культуры с перечнем запрещенных к публичным выступлениям групп, куда входил и его ансамбль.
Абсурдность ситуации была в том, что у группы было гастрольное аттестационное удостоверение, выданное и подписанное тем же министерством, в итоге группу нельзя было послушать на телевидении и радио, Однако доступ к зрителям музыканты получили через кино, музыка группы звучала во многих фильмах: "Звезде и смерти Хоакина Мурьеты", "Не бойся, я с тобой!". Позже фирма "Мелодия" выпустила песни из фильма "Не бойся, я с тобой!" отдельной пластинкой, но авторства "Интеграла" на ней не упоминалось, таково было условие выпуска. По словам Алибасова, ни его самого, ни музыкантов это особо не раздражало, так как в те времена существовала теория, что можно играть и у себя в кочегарке, главное при этом создавать по - настоящему хорошую музыку.
Чуть позже наступила эпоха гласности и через программу "Взгляд" все большее число музыкантов получили возможность выступать перед широкой публикой, но, по мнению Алибасова, хотя музыки стало больше, ее качество ухудшилось, к тому же, его раздражало, что многие музыканты, помимо прямых функций, взяли на себя еще и роль доморощенных политологов.
Просьба к скачавшим поддерживать раздачу!
[ivtracker.org].t27058.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2021-06-04 01:47 ] · 2E62A7984039DA1B1226EB3B003264D6B2F1C40E

Скачать .torrent

Скачать

11 KB

Статус: проверено · admin · 2 года 9 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 32 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:09

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы