Правила оформления раздач в этом разделе

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23700

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 28-Ноя-2018 09:58 | #1

[Цитировать]

Правила оформления
Перед тем, как начать оформление раздачи, вы должны обязательно ознакомиться с Правилами раздела Зарубежное кино , а также проверить по Поиску по Трекеру ) фильм на предмет повтора.
Правила оформления раздач в этом разделе:
Релизер несет полную ответственность за раздаваемый материал, поэтому перед тем как создавать раздачу проверьте свой файл. При сознательном введении в заблуждение пользователей форума, относительно качества раздаваемого материала, раздающему будет сделано предупреждение с запретом на дальнейшее оформление раздач.
Если при оформлении раздачи фильма вы указываете русское название, оно должно соответствовать названию под которым фильм выходил на территории Российской Федерации. Буквальный перевод оригинального названия не приветствуется. В названии темы должно быть название фильма на русском языке / на английском (или на языке оригинала, кроме тех названий которые пишутся иероглифами)
Также, вы должны заполнить все графы в шаблоне оформления раздачи. Для получения дополнительной информации вы можете воспользоваться авторитетными сайтами о кинематографии, такими как - IMdB либо kinopoisk.ru
Обязательно должно присутствовать хотя бы краткое описание сюжета на русском языке.
В описании обязательно должны присутствовать обозначение качества раздающегося материала, формат, а также параметры аудио и видео потоков.
Скриншоты нужно выкладывать обязательно. Скриншот должен быть сделан непосредственно с того видео файла, который раздаётся!
Если вы имеете принадлежность к одной из релиз-групп, то разрешается указывать, в теме, название вашей релиз-группы, но только в виде текста либо графического файла, не содержащих прямых ссылок на другой ресурс, иначе это будет расцениваться как реклама и данная ссылка будет удалена. При желании вы можете указать название релиз-группы раздаваемого фильма, не принадлежа к ней, но также без ссылок на другой ресурс.
Если, по объективным причинам, в какое-то время суток вы будете отсутствовать на раздаче длительное время, являясь единственным сидом на ней, вы должны указать это.
При не соблюдении вышеперечисленных правил, либо в случае отсутствия сида на раздаче по истечении 2 часов после оформления, раздача будет перенесена в Тестовый форум , где у релизера есть 7 дней на исправление темы.
При скорости отдачи (Upload) менее 12 кб/с не разрешается сидировать более 1-ого файла одновременно (другие раздачи и закачки на этот момент должны быть завершены). При нарушении данного условия все ваши последующие одновременные раздачи будут закрываться. Начав раздачу, вы должны довести её до конца, пока не появится минимум 3-5 скачавших.
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 25-Апр 07:06

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы