Уроки рукоделия. Вязание на спицах

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 02-Авг-2018 03:37 | #1

[Цитировать]

Уроки рукоделия. Вязание на спицах пособие по вязанию (спицы)
Год выпуска: 2006
Версия:
Разработчик: ЗАО Новый Диск
Платформа: MS Windows 2000/XP
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования:
- MS Windows 2000/XP
- Internet Explorer 6.0, Flash плеер 8.0, кодек DivX (есть на диске)
- Pentium II 500
- 64 МБ ОЗУ
- DVD-ROM, звуковое устройство, мышь, клавиатура
- 160 МБ свободного места на жестком диске
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Спицы и пряжа, как думают многие, – все, что нужно для создания вязаного изделия. Тем не менее, существует много других важных и полезных инструментов, которые облегчат труд мастерицы. Вы прочитаете о том, как правильно выбрать спицы и нитки, о разных видах пряжи и ее свойствах.
Вы найдете все, что нужно, чтобы начать вязание, сделать процесс легким и интересным и правильно закончить работу над изделием. Несколько способов набора петель на спицы, множество вариантов вывязывания петель, техника прибавления и убавления петель. Замечательное видео наглядно продемонстрирует все сложные действия, поэтому Вам будет нетрудно справиться с теми узорами, которые Вы еще не пробовали вязать. Звук и изображение видеороликов контролируются стандартным набором кнопок.Вот мы и добрались до самого интересного – «Образцы и схемы». В этой главе собрано около ста узоров и их схем, в которых очень легко разобраться благодаря условным обозначениям. Каждый образец можно увидеть в нескольких цветах, нажав на кнопки «Красный», «Зеленый», «Синий». Чтобы лучше рассмотреть вязку, можно увеличить изображение, нажав на «Смотреть». Стрелочками «Вперед» и «Назад» можно пролистать образцы. Щелкнув по кнопке «Схема», Вы получите схему узора, которую можно распечатать. Все это поможет подобрать подходящий рисунок и определиться с цветом пряжи для будущего изделия.
Автоматически рассчитать количество петель, необходимое именно для Вашего изделия, поможет программа «Расчет плотности». С ее помощью Вы также сможете определить, сколько рядов Вам необходимо провязать, прежде чем начинать закрывать петли в последнем ряду. Все это просто сделать, если ввести нужные цифры в пустые клеточки, а затем нажать «Рассчитать». Результаты вычислений Вы с легкостью сможете положить «В закладки» или распечатать.
Еще одна замечательная программа в этом мультимедийном продукте – «Дневник вязальщицы». Теперь Вам не придется хранить образцы, их описания и схемы в беспорядке, записывать всю информацию или подклеивать в альбом.
Теперь Вы можете смело брать в руки спицы и нитки. Будьте уверены, у Вас все получится. Дерзайте!
Вы познакомитесь с яркими изданиями из серии «Уроки рукоделия» и в очередной раз убедитесь, что фантазии нет предела! Желаем Вам успехов!
Доп. информация: запустить autorun.exe 160 Кб , установка стандартная, видео устанавливать не нужно (видео будет запускаться из исходной папки), удален Internet Explorer 6 (rus, eng)--

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:45

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы