World Endurance Championship (WEC) [Этап 01-08 из 09] + Гонки поддержки 24 часа Ле-Ман и Тележурнал "Дорога в Ле-Ман" (2017) HDTVRip 720p от FOX1725 | P1

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23689

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 06-Ноя-2017 11:37 | #1

[Цитировать]

Информация о фильме
Название: Автоспорт. World Endurance Championship (WEC)
Год выхода: 2017
Жанр: Автоспорт
Канал: Eurosport HD
О фильме:
Чемпионат мира по автогонкам на выносливость (англ. FIA World Endurance Championship, FIA WEC) — международное спортивное соревнование, организованное Западным автомобильным клубом и санкционированное Международной автомобильной федерацией. Чемпионат стал преемником Межконтинентального кубка Ле-Мана, проводимого в 2010-2011 годах, и первым мировым чемпионатом по автогонкам на выносливость после упразднения в 1992 году Чемпионата мира среди спортивных автомобилей. Название World Endurance Championship использовалось ФИА в 1981-1985 года.
Отличительной особенностью чемпионата является его проведение сразу в четырёх классах: двух классах спортпрототипов и двух классах автомобилей Gran Turismo. Чемпионский титул разыгрывается среди заводских команд спортпрототипов и автомобилей Gran Turismo, а также их гонщиков, среди остальных команд и гонщиков разыгрываются кубки и трофеи.
Продолжительность: ~02:00:00 один выпуск
Перевод: Профессиональный одноголосый закадровый
Файл
Кодек: H.264
Качество: HDTVRip 720p
Видео: 1280x720 (16:9); 50 fps; ~5 Mbps
Аудио 1: AAC; 48 kHz; 2 ch; 192 kbps [Русский]
Аудио 2: AAC; 48 kHz; 2 ch; 192 kbps [Английский]
Автор рипа/записи: FOX1725

Скриншоты

Раздача ведётся путём добавления новых этапов

Раздача ведётся путём добавления новых этапов; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку нового этапа, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые этапы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых этапов.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те этапы которых у вас ещё нет. Старые этапы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые этапы, то предотвратить повторную закачку старых этапов можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые этапы как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые этапы, а смог сконцентрироваться на новых.
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 23:53

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы