CyberLink PowerDVD Ultra Deluxe v7.3 Build 3319a (поддержка воспроизведения Blu-Ray c HDD )

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  123 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: 5 лет 4 месяца

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23689

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 11-Май-2018 08:19 | #1

[Цитировать]

CyberLink PowerDVD Ultra Deluxe v7.3 Build 3319a Год выпуска: 2007
Версия: v7.3 Build 3319a
Разработчик: CyberLink Corp.
Платформа: Windows 2000/XP/Vista 32bit/64bit
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский, итальянский, японский
Таблэтка: Присутствует (Активатор+русификатор от Ru-Board)
Доп. информация: Для программы CyberLink PowerDVD Ultra Deluxe v7.3 Build 3319a никаких апдэйтов программы делать не надо, а то перестанет открывать Blu-Ray с харда!

Системные требования:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III 866 МГц / Athlon 1.0 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 100 МБ
CD-привод:

Описание:

Cyberlink PowerDVD Ultra - Программа для воспроизведения HD DVD и Blu-ray дисков, позволяющая осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на PC. Это новая разновидность популярного медиаплеера PowerDVD от компании CyberLink. Программа оптимизирована для графических процессоров Intel, NVIDIA и ATI. Программа, также как и оригинальный плеер, умеет работать с абсолютно всеми типами аудио/видео CD и DVD, файлами MPEG (AVI, MPG, MPEG, MP2, MP3, M1V и M2V), QuickTime (MOV и QT), MIDI (MID и RMI), аудио (Dolby AC3, WAV, ASF, WM, WMA, WMV) и плейлистами. Реализована полная поддержка DirectX Video Acceleration, DTS (5.1 и ES 6.1), Dolby Digital, Dolby Pro Logic II, Dolby Headphone, SRS TruSurround XT и DirectSound3D. Имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента останова и поддержки колеса прокрутки мыши.
Один из старейших и лучших проигрывателей. Обеспечивает отличное качество картинки и широкий выбор звуковых форматов, включая объемный звук для наушников Dolby Headphone. Предусмотрено два варианта поставки: Standard и Deluxe. Последний отличается поддержкой форматов DTS Digital Surround и SRS TruSurround XT. Имеет привлекательный компактный интерфейс. Основные кнопки управления расположены в изящном окне, а доступ к дополнительным функциям открывает выдвижная панель. Отменно реализована работа с закладками, включая их экспорт в файл. Эта функция позволяет обмениваться закладками с другими зрителями, если вы хотите обратить их внимание на полюбившиеся вам фрагменты фильма. PowerDVD обеспечивает полную поддержку популярных форматов аудио и видео, включая MP3, AC3, QuickTime и музыкальные CD Можно захватывать кадры из фильма и помещать их на <рабочий стол> в качестве обоев или сохранять в файл ( в формате BMP). Качество картинки лучшее среди плейеров. Цвета и четкость изображения субъективно кажутся наиболее живыми. PowerDVD обладает богатыми настройками звука. Для формата 5.1 есть специальное окно настроек, где выбираются позиции кресла, в котором вы сидите, телевизора (монитора), указывается расположение колонок, сабвуфера и т. д. Еще один плюс - это встроенный собственный Интернет-браузер, включающий в себя большую и удобную систему ссылок и предоставляющий доступ к любой информации, связанной с DVD. Достаточно нажать кнопку на панели проигрывателя, чтобы окунуться в море информации. Новости программной индустрии и кинематографии, форумы, статьи, магазины, апдейты и др. - надо лишь нажать на заинтересовавшую вас ссылку. Программа работает как с незакодированными дисками, так и с дисками любых зон и поддерживает пятикратную смену зоны. Происходит это автоматически при запуске соответствующего DVD-диска.

Скриншоты


Что присутствует в торренте&#58;

1) CyberLink.3319a_TaRe31_Ultra_DVD070813.exe - сама прога
2) PowerDVD7rus_inst.exe - русификатор
3) CyberLink.3319a_TaRe31_Ultra_DVD070813.md5 - контрольная сумма
4) Ru-Board Activator (Full Version).reg - рег-файл
5) PowerDVD.sim
6) 14 скинов
7) Read Me

Мини FAQ

*Чтобы избавиться от окна регистрации, переименуйте или удалите папку "OLRSbmission" из директории установки.
*Чтобы PowerDVD после открытия не соединялся с интернетом, переименуйте или удалите файл "EvoParser.dll" из директории установки.
*Чтобы избавиться от рвения программы на сайт Movie Live, переименуйте файл "2cMovie.dll" из директории установки, но при этом программа больше не предложит возобновить воспроизведение фильма с места последней остановки (только с самого начала).
*Чтобы PowerDVD воспроизводил матрёшки, необходимо *.mkv переименовать в *.avi. Возможно понадобится haali media splitter.
Q: При проигрывании AVI, с двумя аудио-дорожками, играют обе.
A: Haali Media Splitter - распределитель потоков (сплиттер), содержащихся внутри контейнеров, коими являются популярные AVI, MKV и прочие, на составляющие (видеоряд, звуковая дорожка, субтитры). Во избежание проблем, связанных с одновременным воспроизведением двух звуковых дорожек в файлах AVI, рекомендуем отдельную установку Haali Media Splitter после инсталляции K-Lite Codec Pack с указанием в процессе настройке поддержки файлов AVI. В противном случае плеер CyberLink PowerDVD, Проигрыватель Windows Media и т.д. будет воспроизводить сразу две звуковых дорожки, если контейнер их содержит.
:arrow: При установке обязательно выбрать пункт поддержки .AVI
:arrow: При помощи Haali Media Splitter можно переключать дорожки.

PowerDVD не воспроизводит Blu-ray с HDD, что делать?

-----------------------------------------------------------------------------
Q: PowerDVD не воспроизводит Blu-ray с HDD, что делать?
A:
1. Папки BDMV с HDD читаются PowerDVD 7 версии не позже 3319.
Все, что позже, может ИНОГДА открывать папки BDMV, но даже в этом случае не будет звука у некоторых дорожек.
2. С помощью программы ImgBurn, можно за несколько минут сделать iso-образ для папки BDMV.
Затем этот образ можно монтировать и скармливать любой последней версии PowerDVD.
Примечание:
2.1. PowerDVD 9(PowerDVD 10) в сравнении с PowerDVD 7 более корректно проигрывает образы точных копий Blu-ray-дисков - замечено на "Planet of the Apes" (семерка не хотела читать, глючило меню).
2.2 Образы Blu-ray-дисков надо монтировать VirtualCloneDrive или DVDFab Virtual Drive - на Daemon Tools и Alcohol, были нарекания, их виртуальные диски PowerDVD не хотел читать.
3. Перед созданием образа надо убедиться в том, что заготовка образа включает все необходимые папки - иначе PowerDVD не захочет читать.
4. Замечено на Windows XP SP3, nVidia 9600, драйвер 191.07 и выше:
а) После установки standalone кодека Cyberlink H264 decoder (PDVD8) и запуска Mediaportal с прикрученным к нему данным кодеком - в текущей сессии Windows плеер PowerDVD 9(PowerDVD 10) откажется проигрывать образы(кодек ставился для использования в плеерах типа Mediaportal и МРС-НС, так как PowerDVD 9(PowerDVD 10) запрещает использование своего декодера Н264 во внешних плеерах). Лечится удалением данного кодека и установкой плеера PowerDVD 7(который позволяет импортировать свой декодер Н264). Пока не заметил, чтобы он мешал работе PowerDVD 9(PowerDVD 10).
б) Если открыть Панель управления nVidia, а затем запустить плеер PowerDVD9(PowerDVD 10) - он также откажется проигрывать образы (типа "Несовместимая видеокарта"); лечится закрытием Панели управления nVidia.
Методом проб и ошибок установлено, что надо добавлять - если их нет - пустые папки, чтобы структура папок была такой:
BDMV
CERTIFICATE
BDMV\AUXDATA
BDMV\BACKUP
BDMV\BDJO
BDMV\CLIPINF
BDMV\JAR
BDMV\META
BDMV\PLAYLIST
BDMV\STREAM
BDMV\BACKUP\BDJO
BDMV\BACKUP\CLIPINF
BDMV\BACKUP\JAR
BDMV\BACKUP\PLAYLIST
Так же, ещё можно создать BAT-файл со следующим содержимым, для создания нужных папок для ImgBurn:
mkdir BDMV
mkdir CERTIFICATE
cd BDMV
mkdir AUXDATA
mkdir BACKUP
mkdir BDJO
mkdir CLIPINF
mkdir JAR
mkdir META
mkdir PLAYLIST
mkdir STREAM
cd BACKUP
mkdir BDJO
mkdir CLIPINF
mkdir JAR
mkdir PLAYLIST
pause
После создания BAT-файла, запустить BAT-файл, и произойдёт автоматическое создание необходимых выше указанных папок.
Порядок создания образа Blu-ray с HDD:
Скачиваем ImgBurn, от сюда http://www.imgburn.com/index.php?act=download, и
Virtual CloneDrive, скачиваем от сюда http://static.slysoft.com/SetupVirtualCloneDrive.exe или DVDFab Virtual Drive скачиваем от сюда http://www.dvdfab.com/mlink/download.php?g=VIRTUALDRIVE
1. Запускаем ImgBurn, выбираем кнопку "Create image from folder"("Создать образ из файлов/папок"), указываем необходимую папку содержащую Blu-ray фильм(обычно это папка "BDMV" и "CERTIFICATE") через кнопку Browse for a folder...("Выбрать папку"), далее нажимаем кнопку "Calculate Image Size"("Вычислить размер образа") с нарисованным калькулятором - должны выставиться необходимые настройки прожига. После всего нажимаем на кнопку "Build"("Создать"), и указываем имя образа и указываем куда сохранить Blu-ray образ, далее жмём на кнопку "Сохранить", если спросит ImgBurn о создании метки тома, то указываем имя, или оставляем, то имя которое уже есть.
2. После создания ISO-Blu-ray образа, монтируем уже готовый образ через Virtual CloneDrive или DVDFab Virtual Drive.
3. Запускаем плеер(PowerDVD), в меню выбираем виртуальный диск Virtual CloneDrive или DVDFab Virtual Drive.
-----------------------------------------------------------------------------
[ivtracker.org].t3267.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-05-11 08:19 ] · 4F84E4CECD232C3E22386D42595ACB4BB016F2AB

Скачать .torrent

Скачать

20 KB

Статус: проверено · admin · 5 лет 11 месяцев назад
Скачан: 0 раз
Размер: 123 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 08:22

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы