Giant - Last Of The Runaways (1989) MP3

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  127 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 2 месяца   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23695

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 27-Янв-2019 02:58 | #1

[Цитировать]

Название: Last Of The Runaways
Исполнитель: Giant
Год: 1989
Жанр: Melodic Hard Rock, AOR
Страна: USA
Продолжительность: 00:55:22
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Трек-лист

01. I'm A Believer
02. Innocent Days
03. I Can't Get Close Enough
04. I'll See You In My Dreams
05. No Way Out
06. Shake Me Up
07. It Takes Two
08. Stranger To Me
09. Hold Back The Night
10. Love Welcome Home
11. The Big Pitch

Состав:

Dann Huff - Lead vocals, guitars
Alan Pasqua - keyboards, vocals
David Huff - drums, vocals
Mike Brignardello - bass, vocals
Приглашённые музыканты:
Lea Hart – бэк вокал
Peter Howarth – бэк вокал
Terry Thomas – бэк вокал
Дополнительная информация: Last of the Runaways - дебютный студийный альбом 1989 года хард-рок-группы Giant. Он включал в себя самый большой хит группы «Увидимся в моих мечтах», а также другой небольшой хит «Я верующий».

Биография:

В 80-х годах братья Хафф, Дэнн (Dann Huff) и Дэвид (David Huff) играли в христианской рок-группе «WHITE HEART». После того как эта команда выпустила два безуспешных альбома, Дэнн решил заняться сессионной работой и достиг на новом поприще гораздо большей популярности. С кем он только не сотрудничал – с Майклом Джексоном, Бобом Сигером, Мадонной, Мэрай Керри, Ванессой Вильямс, Родом Стюартом и т.п. Приложил он свою руку и к созданию знаменитого альбома «WHITESNAKE» – «1987». К концу 80-х Дэнн перебрался из Нэшвилла в Лос-Анджелес, где задумал сколотить наконец-то собственную банду.
Первым, кого он привлек в «GIANT», был уроженец Нью-Джерси, клавишник Алан Паскуа (Alan Pasqua), с которым Хафф уже имел дело по сессионной работе. Следующим стал Дэвид, которому старший брат доверил ударную установку. Четвертым «гигантом» оказался выходец из Мемфиса бас-гитарист Майк Бригнарделло (Mike Brignardello).
Вокалиста искать не стали, поскольку эти функции взял на себя сам Дэнн. В 1988 году «GIANT» заключили контракт с американской фирмой «A&M Records», а записывать свой первый альбом отправились в Англию. Продюсировал «Last Of The Runaways» бывший гитарист группы «CHARLIE» Терри Томас (Terry Thomas), который уже работал с такими коллективами как «FOREIGNER» и «BAD COMPANY». Дебютник, сделанный в стиле классического AOR (мелодичного хард-рока), содержал несколько потенциальных хитов типа «Shake Me Up» и «Hold Back The Night». Однако наибольшей популярностью пользовалась баллада «I'll See You In My Dreams».
Эта композиция, выпущенная синглом, угодила прямиком в горячую десятку «Billboard». За выходом пластинки последовало небольшое европейское турне. В ходе гастролей «GIANT» сопровождал гитарист Марк Окли (Mark Oakley), двоюродный брат Майка Бригнарделло.
О новом явлении в мелодик-роке прознали вездесущие японцы и в 1990 году издали у себя полустудийник-полуконцертник «It Takes Two / Giant Live!». Диск вышел под печатью «A&M Records», но через некоторое время «гиганты» перекочевали на «Epic Records». Перед записью второго официального альбома «GIANT» у Алана Паскуа обнаружились семейные проблемы, и он был вынужден уйти из группы. Возможно по причине его отсутствия «Time To Burn» получился более гитарно-ориентированным и соответственно несколько более тяжелым, чем дебют. Пластинка была встречена неплохо, но несмотря на это группа вскоре распалась.
Дэнн Хафф вновь занялся сессионной работой, а позже стяжал себе славу, продюсируя альбомы «MEGADETH».
Возрождение «Гиганта» произошло в 2001 году, когда оригинальный состав команды записал свой третий альбом со скромным названием «III». Диск вышел на известном европейском AOR-лейбле «Frontiers». Спустя два года эта же фирма выпустила «гигантский» концертник «Live And Acoustic – Official Bootleg».
В 2010 году группа выпускает четвертый альбом «Promise Land», правда уже без Дэнна. Место за микрофонной стойкой занял некто Терри Брок (Terry Brock), на роль гитариста был принят Джон Рот (John Roth).
[ivtracker.org].t12081.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-01-27 02:58 ] · 453EB7053CDD99C7195D2A51C89D09973B5E0717

Скачать .torrent

Скачать

22 KB

Статус: проверено · admin · 5 лет 2 месяца назад
Скачан: 0 раз
Размер: 127 MB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:21

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы