Теория большого взрыва / The Big Bang Theory [11x01-11 из 24] (2017) WEBRip 1080p | Кураж-Бамбей

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  19.93 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 3 месяца   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 19-Дек-2017 20:53 | #1

[Цитировать]

Информация о фильме
Название: Теория большого взрыва
Оригинальное название: The Big Bang Theory
Год выпуска: 2017
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич, Питер Чакос
В ролях: Джонни Галэки (Leonard Hofstadter), Джим Парсонс (Sheldon Cooper), Кейли Куоко (Penny), Саймон Хелберг (Howard Wolowitz), Кунал Нэйэр (Raj Koothrappali), Мелисса Рауш (Bernadette Rostenkowski), Майем Биалик (Amy Farrah Fowler), Кевин Сасмэн (Stuart Bloom), Кэрол Энн Сьюзи (Debbie Wolowitz), Джон Росс Боуи (Barry Kripke), Лаура Спенсер (Emily Sweeney), Уил Уитон (Wil Wheaton)
О фильме:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают, как «работает Вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.
Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

Страна: США
Студия: Chuck Lorre Productions, Warner Bros. Television
Продолжительность: ~00:21:00 серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) Кураж-Бамбей
Файл
Качество: WEBRip 1080p
Формат: Matroska
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~12000 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Одноголосый закадровый, Кураж-Бамбей|
Аудио#2: English: 48 kHz, EAC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps avg
Субтитры: English
***Примечание: Без рекламы.
***Релиз: Keedof.

Знаете ли вы, что...

Фамилия Шелдона совпадает с фамилией известного американского физика Леона Нила Купера, лауреата Нобелевской премии по физике 1972 года, а фамилия Леонарда — с фамилией другого американского физика Роберта Хофстэдера, лауреата Нобелевской премии по физике 1961 года.
Главные герои сериала названы именами Шелдон и Леонард в честь знаменитого актера и телепродюсера Шелдона Леонарда.
В одной из серий в роли самого себя сыграл лауреат Нобелевской премии по физике 2006 года, Джордж Смут.
В первоначальном сценарии не было персонажей Кутраппали и Воловица.
Титульная песня написана канадской альтернативной рок-группой Barenaked Ladies. В сериале звучит всего один куплет, но 9 октября 2007 года был выпущен в продажу полный вариант песни (длиной 1 мин 45 сек).
В 13 серии 1 сезона главные герои выбирают четвертого члена команды Кубка Физиков, и Радж говорит: «Вы знаете, кто, видимо, очень умна? Девушка, которая играет в сериале «Блоссом» (1990-1995), — у нее докторская степень в нейробиологии.» Речь идет об актрисе Майем Биалик, которая в более поздних сезонах играет роль Эми Фары Фоулер.
В первоначальной версии пилотного эпизода сериала, главная женская роль принадлежала Аманде Уолш.
Белорусский телеканал СТВ был вынужден закрыть сериал «Теоретики», являющийся нелегальным клоном знаменитого американского ситкома «Теория Большого взрыва». Появление «Теоретиков» сначала было замечено только фанатами сериала и блогерами, у которых оно вызвало бурное негодование. Однако затем информация о клоне из Беларуси дошла и до создателей «Теории Большого взрыва». В конце 15 эпизода 3 сезона сериала его продюсер Чак Лорр разместил свой комментарий по этому поводу, который затем был продублирован на его сайте.
При съемках 4 сезона Келли Куоко сломала ногу, катаясь на лошади. Так что в 5 и 6 серии 4 сезона она отсутствовала, а в других авторам пришлось выкручиваться, чтобы её гипс не попал в кадр. Поэтому в 7 серии её поставили за стойку барменом, а в 8 серии в кадре она всегда сидит, и гипс не видно. В традиционных заметках Чака Лорри, которые показываются в виде текста в конце каждой серии, это событие обыграно в шутливой форме, обязуя всех членов съемочной группы заранее согласовывать все свои травмоопасные действия — от поездок на лошадях до поз занятий сексом.
В каждой серии на ремне Говарда Воловица можно увидеть новую пряжку, связанную чаще всего с персонажами комиксов, фильмов, сериалов и т. д. (например, в одном из эпизодов — это летучая мышь, символ Бэтмена).
Шелдон часто носит футболки с изображением или символикой героев комиксов из вселенной DC Comics: 1 серия 1-го сезона — Флэш, 2 серия 1-го сезона — Супермен, 5 серия 1-го сезона — Бэтмен, 8 серия 1-го сезона — Аквамен, 7 и 13 серии 1-го сезона — Зеленый Фонарь.
В начале 11 серии 3 сезона ("The Maternal Congruence») Леонард, Пенни и Шелдон смотрят фильм «Гринч — похититель рождества» (2000), и в этой же серии приезжает мама Леонарда — Кристин Барански — сыгравшая одну из главных ролей в вышеупомянутом фильме.
В 16 серии 3 сезона на табличке судьи написано: «JUDGE J.KIRBY». Джек Кирби — американский писатель, художник и редактор комиксов, который в 1960-х годах совместно со Стэном Ли создаёт для Marvel Comics таких персонажей, как Халк, Фантастическая четвёрка и Люди Икс. Стэн Ли присутствует в 16 серии 3 сезона.

Список серий

01. The Proposal Proposal
02. The Retraction Reaction
03. The Relaxation Integration
04. The Explosion Implosion
05. The Collaboration Contamination
06. The Proton Regeneration
07. The Geology Methodology
08. The Tesla Recoil
09. The Bitcoin Entanglement
10. The Confidence Erosion
11. The Celebration Reverberation

Скриншоты

Раздача ведется путем добавления новых серий

Когда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
[ivtracker.org].t1187.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-12-19 20:53 ] · B922110B6D2C8940E1C2B67BE15277E996A1A1BA

Скачать .torrent

Скачать

52 KB

Статус: проверено · admin · 6 лет 3 месяца назад
Скачан: 0 раз
Размер: 19.93 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 09-Июл-2020 13:53 | #2 (спустя 2 года 6 месяцев)

[Цитировать]

26843Может перенести раздачу с <Зарубежные сериалы> в <Как Я Встретил Вашу Маму / How I Met Your Mother; Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory> ???
Да, и ещё jhonny2 Спасибо
С чего вдруг? Для этого сериала есть свой раздел! Он в нем и находится!
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:22

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы