ARK: Survival Evolved (2017) PC | Лицензия

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  28.23 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 3 месяца   |    Скачан:  0 раз
DL-List: Нет

Полного источника не было: Никогда

 
   
 
 
Автор Сообщение

admin ®

Статус: Не в сети

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 23677

Репутация: 0 [+] [-]

Откуда: Россия

Создавать темы 14-Дек-2017 22:24 | #1

[Цитировать]

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Studio Wildcard, Instinct Games, Efecto Studios, Virtual Basement LLC
Издатель: Studio Wildcard
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Присутствует {RELOADED}
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (SP1)/8.1/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0GHz / Athlon 64 X2 Dual Core 3800+AMD
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 106 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 730 v2 / AMD Radeon HD 6670 (VRAM 1GB) или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше.
Описание:
Будучи выброшенным голым на берег таинственного острова под названием ARK, замерзая и умирая с голоду, вам придется охотиться, собирать ресурсы, создавать предметы, выращивать урожай, исследовать технологии и строить укрытия, чтобы противостоять погодным условиям. Используйте свою хитрость и ресурсы, чтобы убивать или приручать и разводить громадных динозавров и других первобытных существ, населяющих остров, и объединяйтесь с сотней других игроков или охотьтесь на них, чтобы выживать, властвовать... и преодолевать трудности!
Нижеследующие особенности присутствуют в игре с первого дня запуска в раннем доступе. В долгосрочном плане разработки игры у нас запланировано намного больше возможностей и усовершенствований, а вот что уже прямо сейчас вам доступно в ARK:
Динозавры, прочие существа и их разведение! – более чем 50 существ в раннем доступе и 100+ к финальному релизу – можно приручить с помощью сложной системы захвата и привязанности, включая ослабление неприрученного зверя до полного оглушения и затем уход за ним с кормлением соответствующей пищей. После приручения, вы сможете отдавать команды вашему питомцу, выполнение которых будет зависеть от того, насколько хорошо вы его приручили и обучили. Питомцам, уровень которых будет расти, потребуется пища, они могут нести вещи и снаряжение, например, броню, могут нести добычу обратно в ваше поселение в зависимости от их силы, а на более крупных животных можно ездить и непосредственно управлять ими! Пролетите на птеродактиле над снежными вершинами горами, перебрось союзников через стены противника, гоняйся сквозь джунгли со своей стаей рапторов, прорвись на вражескую базу на гигантском бронтозавре или преследуй добычу, сидя на спине яростного Ти-Рекса! Стань частью жизненного цикла динамической экосистемы со своей собственной цепочкой питания, где вы всего лишь одно звено, среди многих видов существ, борющихся за господство и выживание. Питомцев также можно разводить, спаривая с противоположным полом, проводя последовательную селекцию с помощью системы черт, основанной на рекомбинантном генетическом наследовании. Этот процесс включает в себя как инкубацию яиц, так и и развитие беременности у млекопитающих! Или, проще говоря, разводите и выращивайте детенышей динозавров и прочих существ!
Вы должны есть и пить, чтобы выжить, используя разные виды растений и мяса, включая человеческое, имеющие различные питательные свойства. Насущной проблемой также является обеспечение пресной водой вашего жилища и ее запас в инвентаре. Все физические действия потребляют параметры еды и воды, поэтому дальние перемещения сопряжены с угрозой выживанию! Груз инвентаря заставляет вас двигаться медленнее, а цикл смены дня и ночи вместе с капризными погодными условиями бросают еще один вызов посредством колебания температуры окружающей среды, в результате чего ваши голод или жажда усиливаются. Разводите огонь или стройте укрытия, изготавливайте разнообразную одежду и доспехи с изменяемым внешним видом, чтобы защитить себя от физического урона и экстремальных температур, использующих динамическую систему расчета сопротивления жаре и холоду, как внутри помещения, так и снаружи!
Вырубая лес, изобилующий деревьями, и добывая металл и другие ценные ресурсы, вы можете изготавливать различные элементы для возведения массивных многоуровневых построек, состоящих из сложных связанных частей, включая рампы, мостики, колонны, окна, двери, люки, ворота с возможностью дистанционного управления, водопроводные трубы и краны, генераторы, провода и все виды электрических устройств, лестницы и многое другое. Многие постройки и предметы могут быть покрашены, чтобы разнообразить внешний вид вашего дома, а также к этому можно добавить попиксельно раскрашиваемые таблички, билборды с текстом и другие декоративные объекты. Укрытие снижает влияние экстремальных погодных условий и обеспечивает безопасность для вас и вашей добычи! Оружие, одежда и броня также могут быть покрашены, чтобы подчеркнуть ваш образ.

Особенности издания

Игра обновлена до последней версии на 12.12.2017 и включает все DLC:
ARK: Survival Evolved Season Pass
ARK: Aberration - Expansion Pack
Ragnarok - ARK Expansion Map
Primitive+ ARK Total Conversion
The Center - ARK Expansion Map
ARK: Scorched Earth - Expansion Pack

Установка

Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Содержимое папки Crack (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
Играть

Скриншоты


[ivtracker.org].t1141.torrent 
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-12-14 22:24 ] · 5AEE1D172EBBD7D673D9268E5C5520D090E4C411

Скачать .torrent

Скачать

72 KB

Статус: проверено · admin · 6 лет 3 месяца назад
Скачан: 0 раз
Размер: 28.23 GB
Поделиться:
 
Похожие темы
[Профиль] [ЛС]
Вернуться к началу
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:24

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы