Название: Дом Дракона Оригинальное название: House of the Dragon Год выпуска: 2026 Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама Режиссер: Клер Килнер, Лони Перистер, Андрий Парекх, Нина Лопес-Коррадо В ролях:
Мэтт Смит, Эмма Д'арси, Оливия Кук, Стив Туссэн, Рис Иванс, Фабьен Франкель, Юэн Митчелл, Том Глинн-Карни, Соноя Мидзуно, Гарри Коллетт, Бетани Антония, Фиби Кэмпбелл, Фиа Сабан, Джефферсон Холл, Мэттью Нидэм, Том Беннетт, Киран Бью, Курт Эгиаван, Фредди Фокс, Клинтон Либерти, Гейл Ранкин, Абубакар Салим, Джеймс Нортон и другие... Описание
«Дом дракона» — мегаожидаемый приквел и одновременно спин-офф фэнтези «Игра престолов», главного хита не только канала HBO, но и всего современного ТВ. Сериал долго прокладывал свой путь на экраны и бился с четырьмя другими заявками, а по пути обрастал огромным бюджетом. Это дало его создателям Райану Кондалу («Колония») и Мигелю Сапочнику (эпизод материнского сериала «Битва бастардов») возможность снимать на натуре, вложиться в богатый реквизит и декорации, продумать каждую мельчайшую деталь, разработать уникальные дизайны 17 новых свирепых драконов, создать масштабные боевые сцены и экшен голливудского масштаба, пригласить на главные роли таких харизматиков, как Пэдди Консидайн и Мэтт Смит. На «Дом дракона» возложена гигантская ответственность — он должен не только окупиться, оправдать ожидания преданных фанатов саги и, возможно, исправить ошибки прародителя. От его успеха еще и зависит быть ли настоящей франшизе по миру «Престолов» по примеру Marvel и «Звездных войн» или нет. Сюжет
Третий сезон — это переход от подготовки и затянувшегося ожидания к полномасштабной, разрушительной войне. Все те армии, флоты и новые всадники, которых собирали весь второй сезон, наконец-то сталкиваются лбами. Дипломатия и попытки договориться (вроде тайной встречи Рейниры и Алисенты в финале второго сезона) окончательно летят в трубу. Начинается фаза открытого насилия. Создатели называют Битву при Глотке одним из самых амбициозных сражений в сериале. Эта морская битва с участием драконов между флотом Корлиса Велариона (на стороне Рейниры) и Триархией (союзниками Зелёных) произойдет в самой первой серии и станет поворотным моментом, который погрузит Вестерос в полномасштабную войну с тяжелыми потерями. Король Эйгон II тяжело ранен и тайно покинул столицу. Власть узурпировал его брат Эймонд, чья жестокость и высокомерие пугают даже его союзников. Алисента Хайтауэр, осознавая катастрофичность положения, тайно предложила Рейнире сдать город в обмен на жизнь своей дочери. Рейнира пошла на отчаянный шаг и привлекла на сторону драконов бастардов с кровью Таргариенов — Хью Молота и Ульфа Белого. Это дает ей огромное преимущество в небе, но создает внутри фракции мину замедленного действия.
Что было в предыдущих сезонах
«Дом Дракона» описывает события, которые вошли в историю Вестероса под названием Танец Драконов (в другом переводе — Пляска Драконов) — кровопролитную гражданскую войну между двумя ветвями Таргариенов, случившуюся за 150 лет до восстания Роберта Баратеона и рождения Дейенерис Бурерожденной.
Суть конфликта сводится к следующему. Мягкий и добрый король Визерис (Пэдди Консидайн) решает заранее озаботиться вопросом престолонаследия и назначает преемницей Рейниру (Эмма Д’Арси) — свою дочь от первого брака. Первая жена Визериса умерла при родах, и вскоре в его опочивальне появляется вторая супруга — молодая и амбициозная королева Алисента (Оливия Кук) из рода Хайтауэров, подруга детства Рейниры.
Алисента рожает королю трех сыновей и дочь (о душевном здоровье наследников умолчим), поэтому королева крайне заинтересована в том, чтобы после Визериса Железный трон перешел к ее первенцу — принцу Эйгону (Том Глинн-Карни). Еще до смерти короля весь двор фактически делится на две фракции — «черных» (сторонники принцессы Рейниры) и «зеленых» (сторонники королевы Алисенты). В момент смерти Визериса Рейнира находится в отъезде, а Королевская Гавань контролируется «зелеными». Пользуясь ситуацией и трактуя последние слова короля в свою пользу, Алисента, ее отец, десница короля Отто Хайтауэр (Рис Иванс), и лорд-командующий Королевской гвардией (и по совместительству любовник королевы), сир Кристон Коль (Фабьен Франкель), объявляют Эйгона новым правителем Шести Королевств.
Уязвленная предательством Рейнира удаляется в родовой удел Таргариенов — надежно укрепленный замок Драконий Камень, где провозглашает себя следующей правительницей Шести Королевств. Обе стороны рассылают по городам и замкам гонцов в надежде привлечь на свою сторону как можно больше сторонников. Потратив на это целый сезон и прикончив в процессе парочку родственников, «черные» и «зеленые» наконец-то готовы к полномасштабной войне.
Диспозиция сил в начале третьего сезона такова: Рейнира готовится захватить Королевскую Гавань, а ее сводный брат Эйгон тайком сбегает из города, прекрасно понимая, что в руках сестрицы может в лучшем случае рассчитывать на быструю и относительно безболезненную смерть. Младший брат Эйгона Эймонд (Юэн Митчелл) и сир Кристон Коль направляются в Харренхолл, чтобы бросить вызов мужу (и дяде) Рейниры Дэймону (Мэтт Смит). С юга на помощь «зеленым» движется войско Хайтауэров, а с севера на подмогу «черным» спешат Зимние Волки — две тысячи закаленных в боях ветеранов, готовых сложить головы во имя драконьей королевы.
На море прорывать блокаду «черных» идет флот Триархии во главе с адмиралом Шарако Лохар (Эбигейл Торн). У адмирала Лохар крайне личные счеты с командующим кораблями «черных» Корлисом Веларионом (Стив Туссэн). Третий сезон начнется именно с грандиозной морской баталии в проливе Глотка.
СЕРИЯ 1 Соль и Море, Пламя и Кровь СЕРИЯ 2 Королевская гавань СЕРИЯ 3 Триумф Рейниры СЕРИЯ 4 Тамблтон СЕРИЯ 5 Непреклонные и несгибаемые СЕРИЯ 6 Безликие СЕРИЯ 7 Дракон зимой СЕРИЯ 8 Тамблтонские измены
MediaInfo
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4
Размер файла : 6,51 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Общий битрейт : 14,2 Мбит/сек
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Заголовок : House of the Dragon 03x01 - Release by Wentworth_Miller
Дата кодирования : 2026-07-03 18:43:50 UTC
Программа кодирования : mkvmerge 99.0 ('Buka') 64-bit
Библиотека кодирования : libebml v1.4.5 + libmatroska v1.7.1
Обложка : Yes
Описание обложки : Cover17.jpg
Тип обложки : Обложка
MIME-тип обложки : image/jpeg
Вложения : Cover17.jpg
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4
Настройки формата : CABAC / 4 Ref Frames
Параметр CABAC формата : Да
Параметр RefFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 8 885 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 10 000 Кбит/сек
Ширина : 1 920 пикселей
Высота : 960 пикселей
Соотношение сторон : 2,000
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Цветовая субдискретизация : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.201
Размер потока : 4,07 Гбайт (63%)
Заголовок : Salt and Sea, Fire and Blood
Язык : Английский (US)
Вид сервиса : Original
По умолчанию : Да
Принудительно : Нет
Цветовой диапазон : Limited
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио #1
Идентификатор : 2
Формат : E-AC-3 JOC
Формат/Информация : Enhanced AC-3 with Joint Object Coding
Коммерческое название : Dolby Digital Plus with Dolby Atmos
Идентификатор кодека : A_EAC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : L R C LFE Ls Rs
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 300 Мбайт (5%)
Заголовок : Syncmer
Язык : Русский
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Да
Принудительно : Нет
Показатель сложности : 16
Количество динамических объектов : 15
Количество каналов бэда : 1 канал
Конфигурация каналов бэда : LFE
Нормализация звука речи : -24 dB
compr : -0.28 dB
dmixmod : Lt/Rt
ltrtcmixlev : -3.0 dB
ltrtsurmixlev : -3.0 dB
lorocmixlev : -3.0 dB
lorosurmixlev : -3.0 dB
Нормализация звука речи, среднее : -24 dB
Нормализация звука речи, минимум : -24 dB
Нормализация звука речи, максимум : -24 dB
Аудио #2
Идентификатор : 3
Формат : E-AC-3
Формат/Информация : Enhanced AC-3
Коммерческое название : Dolby Digital Plus
Идентификатор кодека : A_EAC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : L R C LFE Ls Rs
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 300 Мбайт (5%)
Заголовок : HDRezka Studio
Язык : Русский
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Нормализация звука речи : -22 dB
compr : -0.28 dB
dmixmod : Lo/Ro
ltrtcmixlev : -3.0 dB
ltrtsurmixlev : -3.0 dB
lorocmixlev : -3.0 dB
lorosurmixlev : -3.0 dB
Нормализация звука речи, среднее : -22 dB
Нормализация звука речи, минимум : -22 dB
Нормализация звука речи, максимум : -22 dB
Аудио #3
Идентификатор : 4
Формат : E-AC-3 JOC
Формат/Информация : Enhanced AC-3 with Joint Object Coding
Коммерческое название : Dolby Digital Plus with Dolby Atmos
Идентификатор кодека : A_EAC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : L R C LFE Ls Rs
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 300 Мбайт (5%)
Заголовок : NewComers
Язык : Русский
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Показатель сложности : 16
Количество динамических объектов : 15
Количество каналов бэда : 1 канал
Конфигурация каналов бэда : LFE
Нормализация звука речи : -24 dB
compr : -0.28 dB
dmixmod : Lt/Rt
ltrtcmixlev : -3.0 dB
ltrtsurmixlev : -3.0 dB
lorocmixlev : -3.0 dB
lorosurmixlev : -3.0 dB
Нормализация звука речи, среднее : -24 dB
Нормализация звука речи, минимум : -24 dB
Нормализация звука речи, максимум : -24 dB
Аудио #4
Идентификатор : 5
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : L R C LFE Ls Rs
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 180 Мбайт (3%)
Заголовок : TVShows
Язык : Русский
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Нормализация звука речи : -31 dB
Уровень сведения центрального канала (cm : -4.5 dB
Уровень сведения объёмного канала (surmi : -6 dB
Нормализация звука речи, среднее : -31 dB
Нормализация звука речи, минимум : -31 dB
Нормализация звука речи, максимум : -31 dB
Аудио #5
Идентификатор : 6
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : L R
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 180 Мбайт (3%)
Заголовок : LostFilm
Язык : Русский
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Нормализация звука речи : -27 dB
compr : -0.28 dB
mixlevel : 105 dB
ltrtcmixlev : -3.0 dB
ltrtsurmixlev : -3.0 dB
lorocmixlev : -3.0 dB
lorosurmixlev : -3.0 dB
Нормализация звука речи, среднее : -27 dB
Нормализация звука речи, минимум : -27 dB
Нормализация звука речи, максимум : -27 dB
Аудио #6
Идентификатор : 7
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : L R C LFE Ls Rs
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 180 Мбайт (3%)
Заголовок : Dub | WinMedia
Язык : Русский
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Нормализация звука речи : -27 dB
compr : -0.28 dB
Уровень сведения центрального канала (cm : -3.0 dB
Уровень сведения объёмного канала (surmi : -3 dB
mixlevel : 105 dB
ltrtcmixlev : -3.0 dB
ltrtsurmixlev : -3.0 dB
lorocmixlev : -3.0 dB
lorosurmixlev : -3.0 dB
Нормализация звука речи, среднее : -27 dB
Нормализация звука речи, минимум : -27 dB
Нормализация звука речи, максимум : -27 dB
Аудио #7
Идентификатор : 8
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : L R C LFE Ls Rs
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 300 Мбайт (5%)
Заголовок : Dragon Money Studio
Язык : Русский
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Нормализация звука речи : -31 dB
Уровень сведения центрального канала (cm : -4.5 dB
Уровень сведения объёмного канала (surmi : -6 dB
Нормализация звука речи, среднее : -31 dB
Нормализация звука речи, минимум : -31 dB
Нормализация звука речи, максимум : -31 dB
Аудио #8
Идентификатор : 9
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Коммерческое название : Dolby Digital
Идентификатор кодека : A_AC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : L R
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 90,1 Мбайт (1%)
Заголовок : ViruseProject
Язык : Русский
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Нормализация звука речи : -31 dB
compr : -0.28 dB
mixlevel : 105 dB
ltrtcmixlev : -3.0 dB
ltrtsurmixlev : -3.0 dB
lorocmixlev : -3.0 dB
lorosurmixlev : -3.0 dB
Нормализация звука речи, среднее : -31 dB
Нормализация звука речи, минимум : -31 dB
Нормализация звука речи, максимум : -31 dB
Аудио #9
Идентификатор : 10
Формат : E-AC-3
Формат/Информация : Enhanced AC-3
Коммерческое название : Dolby Digital Plus
Идентификатор кодека : A_EAC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 640 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : L R C LFE Ls Rs
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 300 Мбайт (5%)
Заголовок : HBO
Язык : Украинский
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Нормализация звука речи : -24 dB
compr : -0.28 dB
dmixmod : Lo/Ro
ltrtcmixlev : -3.0 dB
ltrtsurmixlev : -3.0 dB
lorocmixlev : -3.0 dB
lorosurmixlev : -3.0 dB
Нормализация звука речи, среднее : -24 dB
Нормализация звука речи, минимум : -24 dB
Нормализация звука речи, максимум : -24 dB
Аудио #10
Идентификатор : 11
Формат : E-AC-3 JOC
Формат/Информация : Enhanced AC-3 with Joint Object Coding
Коммерческое название : Dolby Digital Plus with Dolby Atmos
Идентификатор кодека : A_EAC3
Продолжительность : 1 ч. 5 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 768 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : L R C LFE Ls Rs
Частота дискретизации : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 SPF)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 360 Мбайт (5%)
Язык : Английский (US)
Вид сервиса : Complete Main
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Показатель сложности : 16
Количество динамических объектов : 15
Количество каналов бэда : 1 канал
Конфигурация каналов бэда : LFE
Нормализация звука речи : -24 dB
compr : 4.54 dB
dmixmod : Lo/Ro
ltrtcmixlev : -3.0 dB
ltrtsurmixlev : -3.0 dB
lorocmixlev : -3.0 dB
lorosurmixlev : -3.0 dB
Нормализация звука речи, среднее : -24 dB
Нормализация звука речи, минимум : -24 dB
Нормализация звука речи, максимум : -24 dB
Текст #1
Идентификатор : 12
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 59 м. 33 с.
Битрейт : 1 бит/сек
Частота кадров : 0,009 кадр/сек
Число элементов : 33
Размер потока : 869 байт (0%)
Заголовок : Forced
Язык : Русский
По умолчанию : Да
Принудительно : Нет
Текст #2
Идентификатор : 13
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 1 ч. 2 м.
Битрейт : 65 бит/сек
Частота кадров : 0,157 кадр/сек
Число элементов : 590
Размер потока : 29,9 КиБ (0%)
Заголовок : 7kingdoms
Язык : Русский
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Текст #3
Идентификатор : 14
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 1 ч. 2 м.
Битрейт : 67 бит/сек
Частота кадров : 0,162 кадр/сек
Число элементов : 609
Размер потока : 31,2 КиБ (0%)
Заголовок : lostrator
Язык : Русский
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Текст #4
Идентификатор : 15
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 1 ч. 0 м.
Битрейт : 61 бит/сек
Частота кадров : 0,165 кадр/сек
Число элементов : 599
Размер потока : 27,5 КиБ (0%)
Заголовок : ViruseProject
Язык : Русский
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Текст #5
Идентификатор : 16
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 59 м. 33 с.
Битрейт : 2 бит/сек
Частота кадров : 0,009 кадр/сек
Число элементов : 33
Размер потока : 962 байта (0%)
Заголовок : Forced
Язык : Украинский
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Текст #6
Идентификатор : 17
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 58 м. 9 с.
Битрейт : 41 бит/сек
Частота кадров : 0,167 кадр/сек
Число элементов : 582
Размер потока : 17,5 КиБ (0%)
Язык : Английский
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Текст #7
Идентификатор : 18
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 58 м. 9 с.
Битрейт : 40 бит/сек
Частота кадров : 0,163 кадр/сек
Число элементов : 569
Размер потока : 17,3 КиБ (0%)
Язык : Английский (US)
Вид сервиса : Original
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Текст #8
Идентификатор : 19
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 1 ч. 4 м.
Битрейт : 46 бит/сек
Частота кадров : 0,206 кадр/сек
Число элементов : 795
Размер потока : 21,9 КиБ (0%)
Заголовок : SDH
Язык : Английский (US)
Вид сервиса : Hearing Impaired / Original
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Текст #9
Идентификатор : 20
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Продолжительность : 1 ч. 2 м.
Битрейт : 58 бит/сек
Частота кадров : 0,158 кадр/сек
Число элементов : 596
Размер потока : 27,1 КиБ (0%)
Язык : Иврит (IL)
По умолчанию : Нет
Принудительно : Нет
Изображение
Тип : Обложка
Заголовок : Cover17.jpg
Формат : JPEG
Режим сведения : Attachment
Ширина : 2 025 пикселей
Высота : 3 000 пикселей
Цветовое пространство : YUV
Цветовая субдискретизация : 4:4:4
Битовая глубина : 8 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 3,03 Мбайт (0%)
Цветовой диапазон : Full
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : sRGB/sYCC
Коэффициенты матрицы : Identity
ColorSpace_ICC : RGB
colour_primaries_ICC_Deion : sRGB IEC61966-2.1
Меню
01:00:00.000 : en:Scene 01
01:05:34.926 : en:Intro
01:07:13.191 : en:Scene 02
02:09:53.697 : en:Credits
Скриншоты
зеркало
-ЦитатаКто-то писал: Добавлена озвучка HDRezka Studio во все серии.
В 8 серию добавлены все озвучки и субтитры.-
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы
!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!